Плету корзинки• 12 ноября 2023
Форум о вязании украинский есть?
Девочки, есть ли украинские форумы о вязании? Может группы в ФБ? Там где люди именно делятся своими знаниями и могут дать совет. Вяжу давно по чуть-чуть. Но сейчас ребёнок подросток и сложно бывает угадать даже с качеством нитки.
Метровий сантиметр• 12 ноября 2023
Не нашла такого. Сижу в вк в большой группе по вязанию. Или ру форумы.
Барабан для дорослих• 12 ноября 2023
Искали на ютуб? Может так сможете найти группу.
Или инстаграмм.
Обычно по хобби уходят в телеграмм, вайбер.
Или инстаграмм.
Плету корзинки
• 12 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Или инстаграмм.
Да, я хожу на Ютуб. Бывают очень хорошие мастер классы. Но бывает нужно просто спросить о чём-то.
Вот сейчас хочет дочь такой свитер. Связать легко, но мне нужно точно знать какую пряжу взять, чтобы тёплая и не кололась. И расход конечно.
Плету корзинки
• 12 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я давно сижу на Осинке. Украинских форумов такого масштаба нет.
О, да. Тоже там паслась когда-то. Я ещё и шью по настроению. Надо пойти, может и аккаунт вспомню.
Плету корзинки
• 12 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
С впн заходите?
Кукарикуууууу• 12 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
С впн заходите?
Нет. С мобильного так открывается
Колупалочка• 12 ноября 2023
На Принтересте идеи беру,но и там больше кацапов,если вам принципиально
Плету корзинки
• 12 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. С мобильного так открывается
Меня шота даже с впн не пустило...
На пів ставки• 13 ноября 2023
На ютубі є канали українських вязальщиць. Lana і Наталя Сидоренко. У них є детальні мк
Плету корзинки
• 13 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
У Телеграм подивіться. Я так групу з викрійками знайшла хорошу.
О, а поделитесь этой группой.
Без QR коду• 13 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
О, а поделитесь этой группой.
Vykriika zadarma
Губка Боб• 24 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я якось нещодавно зайшла туди та побачила там тему ’вяжем носочки для наших мальчиков в СВО’.
Як відрізало, ні ногою туди більше. Дуже бракує в українському інтернеті спільнот про рукоділля. Все тільки рашистське, гидко туди ходити, знаючи, що ті милі жіночки хочуть нас знищити.
Кукарикуууууу• 24 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Та да. Є там така. Я на ютуб її бачила🤮 побажала мальчікам багато.
Але форум хороший. Я там багато нав´язала
НаливайКа• 27 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
В магазин пряди идете и там советы продавцов, они как правило сами вяжут, плюс есть связанные образцы
НаливайКа• 27 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Я нещодавно туди зайшла, побачила цю тему і....все, вийшла і забула, що такий сайт є