Україна наше все• 12 ноября 2023
Зачем делать ботоксы, филлеры, уколы красоты?
Почему нельзя красиво и естественно стареть? Почему нужно обязательно колоть губы, лоб ит.д.?
Неужели эта боль эти уколы красоты стоят этого?
Не понимаю этого всего, особенно в молодом возрасте....зачем колоть когда и так молода?
Агент Пинкертона• 12 ноября 2023
Неуверенность в себе, желание угодить окружающим. Ну и тренды. Это всё огромная индустрия, которая умело манипулирует женщинами
КоролеВешна• 12 ноября 2023
По-моему, это уже давно не про старение. 20-летние соски с задницей макаки на лице выглядят не лучше
Стрекоза любви• 12 ноября 2023
А навіщо макіяж, розчісуватись, купувати новий одяг? Людина так влаштована, що тягнеться до краси і молодості. Я коли гарно виглядаю, в мене і настрій краще.
Белая котичка• 12 ноября 2023
Может потому,что старость далеко не всегда красива. А в умелых руках инъекции творят чудеса
Марафетчица• 12 ноября 2023
Я не красиво старею. Мне 36. На лбу гармошка, нижняя треть поплыла. Хочется исправить.
Україна наше все
• 12 ноября 2023
Плюс может быть аллергия на уколы красоты, и кто вас спасать будет? Там же не проводятся исследования есть у вас аллергия или нет
кураГАЛЯ• 12 ноября 2023
В молодом возрасте согласна, это никчему
Мне уже 40, и начинаю присматриваться..
Красивой хочется быть в любом возрасте
Мне уже 40, и начинаю присматриваться..
Красивой хочется быть в любом возрасте
Брюлик в стразах• 12 ноября 2023
Автор, не делайте, вас же никто не принуждает. Это личное дело каждого.
Дуже дуже вумна• 12 ноября 2023
Активная мимика, на лбу глубокие морщины были еще до 35 лет, стареть еще рано, морщины не украшают
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ну Вы считаете, что эти жопы на лице у молодых девчонок - это про красоту? 😆😆😆
Україна наше все
• 12 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Что плохого в старости и в морщинках ? Это естественно что есть морщинки,как будто у женщин нет право на старение
Коржик• 12 ноября 2023
Как раз для того и следят за собой, чтобы красиво стареть.
Не беру варианты с перебором и явным уродством.
Краля-Галя• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
вони не гарні від природи і закомплексовані. Я не роблю, я найгарніша
А ещё с вами все дружат)))
аромат Жука• 12 ноября 2023
Мне 41. Я всегда была красивой, что давало мне в жизни много бонусов. Не хочется терять красоту, с 35 лет ее поддерживаю массажами, аппаратными процедурами. Ботокс не колола и пока не планирую.
Топтунша• 12 ноября 2023
Тому що і молодість, і краса - це переваги. І природно, що жінка хоче мати конкурентну перевагу.
Мені за 40
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2023
Дело не в боли, а в том, что люди действительно думают, что натыкав в лицо всякого разного, они, во-первых, становятся моложе и красивее, хотя на самом деле приобретают лицо алкаша, а во-вторых, демонстрируют, что ухаживают за а дорого за собой. А вы все завидуете.
Вчера попалось на глаза высказывание Джулии Робертс на эту тему. Если своими словами: мое лицо - моя история, и я хочу, чтобы оно рассказывало историю моей жизни, а не о походах к пластическому хирургу.
Весела моль• 12 ноября 2023
Я не розумію, а нащо вам розуміти?
Не за ваші гроші, не ваше лице і тіло. Чому вам обовязково треба розуміти??
Стрекоза любви• 12 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ви тільки варіанти «жоп» на вулиці зустрічаєте?
Дуже дуже вумна• 12 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Для вас ничего - ходите как есть, мне больше нравится без морщин
Україна наше все
• 12 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Так это эффект без морщин максимум на 5 месяцев,что вы постоянно будете истезать свое лицо уколами?
Без комплексів• 12 ноября 2023
Багато хто переживає через те що старіє , хоча це природній хід життя але мало хто переживає що тупий
Дуже дуже вумна• 12 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Мне раз в год достаточно
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Да можно и не колоть и быть без морщин ,до поры и времени правда,но аппаратные процедуры значительно дороже,колоть дешевле и эффект почти сразу
Без комплексів• 12 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
При чому з незрозумілими наслідками для здоров’я
Пи Пи Пилюля• 12 ноября 2023
Догляд за собою це добре.Звісно в міру,хороший фахівець,не перебільшити препарат,якісний він має бути.Дехто з оточення коле і має гарний вигляд,звісно це системно і не дешево.Паралельно і догляд за волоссям,одяг,все добре коли лаконічно.Ну,а як нема змоги,то добре те що є,хоч по мінімуму крем
Не любовница• 12 ноября 2023
Не понимайте, старейте как хотите. Какое вам дело до других? Вкусы у всех разные и понимание красоты тоже.
Коренная киевлянка• 12 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Мне не нравится, не красиво, овал лица поплыл, морщины очень старят меня. Косметология убрала морщины и улучшила овал лица. Для меня без вариантов вообще