Печальки.нет• 17 февраля 2014
Выплаты маме-пп на третьего ребенка
Печальки.нет
• 17 февраля 2014
Какой пакет документов необходимо подготовить женщине-пп,чтобы получить декретные и помощь при рождении?стоит ли оформлять договор с пенсионным и платить больше,скажется ли это на сумме декретных?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
только на больничном скажется, остальные выплаты одинаковые
Ответ дляПечальки.нет
Если не оформить доплн договор с пенсиооным - не получите дородовые и послеродовые, т.е больничный (около 4500грн сейчас). Договор нужно заключить приблизительно до 25-26 недели беременности. Остальные выплаты - по закону, как на 3 ребенка
ШапкаУшанка• 18 февраля 2014
Ответ дляnatavit
получит, но как безработная