Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2023
Вчера тестили в Броке интересные парфюмы мужские.
Это просто совет тем кто в поиске. Бриони Эклат очень легкий, костюмный, летом вообще можно обпшикаться и никого не задушить.
А вот Интенс в начале пахнет клюквой, мужу показалась калина. Очень необычный, в отзывах говорят похож на Ганимед в начале, но я незнакома.
Я просто раньше не видела в Броке этот бренд.
А еще на втором фото Феррагамо Светлая кожа, это клон Фаренгейта, но еще со временем немного свежим сеном пахнет. Интересный.
Тема просто поговорить)
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
а у нас Брок закрыли, хотя странно, Киев же ((
Магелан
Я тоже в Киеве. Этот тестили в Глобусе, еще в Проспекте и Ривер Молле точно открыты
Подтяжка• 12 ноября 2023
на оболони открыт, в дриме
на олимпийской тоже
в мандарине, вроде, работает
на олимпийской тоже
в мандарине, вроде, работает
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Что купили в итоге?)
Уехали напшикавшись, но муж вернется за Бриони Эклат на лето. Или на сайте закажет.
На зиму у него есть много всякого, в на лето только 12.12 и Монблан белый. Вот Бриони в их духе
Шикаю і викаю• 12 ноября 2023
Бриони я купила зятю немцу в подарок, понравился. Брала на Мейкапе
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А какой брали, тоже светлый?
Шикаю і викаю• 12 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какой брали, тоже светлый?
ЕДП, темно-синяя коробка. Сначала купила пробник, дочка одобрила, потом взяла сотку. Он на Мейкапе стоил около 2600-2800
Шикаю і викаю• 12 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какой брали, тоже светлый?
Вот такой брала, на мейкапе сейчас есть пробники и по вполне вменяемой цене
Ку ка ку ка ку
• 12 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Поняла, тестили, тоже интересный.
Володарка мрій• 12 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Магелан
Так в вас там республіка не далеко, там точно має бути.
Чарівне зіллячко• 12 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
мне далеко туда
Звездолётчица• 12 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
О, монблан белый классный парфюм
У моего тоже есть, любит