Детские_Будут?• 12 ноября 2023
Девушки которые смотрят порно зайдите
На что вы больше всего в 90% возбуждаетесь?
Лично я на то как представляю мужа который смотрит на актрис, на мужчин иногда и иногда на женское тело! Меня это немного пугает ведь я не считаю себя лесби.
На что вы возбуждаетесь?
Невгамовна шахиня• 12 ноября 2023
Обожаю смотреть куни и чтоб в процессе пальцем проникал. Блин, я уже возбудилась
Леся Українка• 12 ноября 2023
Я зашла сказать, что я не смотрю это. Распутницы, тьфубля!
Р.S. поподробней, пожалуйста, раскройте тему. Спасибо!
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2023
Не лесби, может би можно назвать, но возбуждает куни девушкой девушке, и ради интереса сама бы хотела попробовать с девушкой. Но не на постоянной основе, люблю мужской член
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
С фото?
Леся Українка• 12 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
С фото?
Да вы что?
(в смысле - да, если можно)
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да вы что?
(в смысле - да, если можно)
Забанят
Да будет так• 12 ноября 2023
Когда палец в попе при обычном сексе. Недавно попробовали. Оооо боги...какой кайф
И жёсткое порно люблю
Просериарила молодость• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
И жёсткое порно люблю
Плюсуюсь. Это супер.
Мона_Лиса• 12 ноября 2023
Смотрю БДСМ, генг-бенг и тройнички, гей-порно иногда. Возбуждаюсь, представляя себя с анонимными мужчинами, которые бы это все со мной проделывали)
Просериарила молодость• 12 ноября 2023
Возбуждает когда мужчины стонут во время секса. И люблю смотреть мжм.
Великий сатирик• 12 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А можна потім буде, щоб показали всіх анонімів?
Что вам это даст?)
ЖивунаБагамах• 12 ноября 2023
Чого вас це лякає? Наші фантазії чи те що збуджує не пов´язане з бажаннями у реальному житті. У мене найчастіша фантазія секс у трьох, але я не хотіла б цього з жодними реальними людьми.
До речі, порно давно не дивлюсь, власні фантазії вважаю більш корисною практикою.
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Тю, узнаете вы кто что любит. И?
Вкаблучках• 12 ноября 2023
Те, що в реальному житті точно не зроблю. Жорсткий секс з багатьма партнерами. Але не коли ’ ги ги ги’. Ас
Пилосмок працює• 12 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У кого-то не связано, а у кого и связано
Люблю_смаколики• 12 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Дивлюсь гей порно )
О, я ещё трансов могу смотреть. Ну типа когда комбо, есть член и грудь)
Паспортний стіл• 12 ноября 2023
Люблю з хорошою акторською грою, коли є в кадрі пристрасть і потяг один до одного, а не просто всунув - і вперед.
Реанимация• 12 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
О да,коли реальні пари,обличчя заблюрені чи прикриті. І кайфують одне від одного,з купою поцілунків і облизуванням усього тіла.
Губи з філером• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я мужа за таким спалила