Престидижитатор• 12 ноября 2023

Подросток бесит!

Должен был поехать на тренировку. важная тренировка. Командная работа. В итоге полчаса ругни перед выходом (Что мне взять? я это не буду брать). Потом вышел и опоздал на полчаса, так как надо было ехать в новое место. Я тренеру написала что будет в 4 часа.
Зла не хватает, и я выходит себя подставляю и он других и ничего ж не докажешь. Вот что делать в таких ситуациях?
5cmhybyna• 12 ноября 2023
я = не заводжу дітей
Соседушка• 12 ноября 2023
В таких ситуациях пить успокоительное.
Цвіпканя• 12 ноября 2023
Сколько подростку, у меня все делают сами, я не лезу
Allein74999• 12 ноября 2023
Пусть выскажут ему за опоздание его соратники и тренер, чувство ответственности появится сразу.
Айпишница• 12 ноября 2023
Мой меня бесит страшно, каждый день, тирада что хочет с девочками встречаться, а они его игнорируют ,истерика плач, крик, уроки надо напоминать постоянно
Налитое яблочко• 12 ноября 2023
А есть ещё такие, как я, у кого дети подростки спокойные, учатся сами хорошо, не пререкаются, не истерят, не бесят?
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2023
Ответ дляАйпишница
Не до уроков пацану
А сколько лет?
автор Престидижитатор • 12 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
если не лезть останется дома
автор Престидижитатор • 12 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
проблема что никто не выскажет. а наоборот все на матери тк она за ребенка отвечает
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Моей дочке 22, я не помню каких-то подростковых выбрыков
Allein74999• 12 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Жаль, что тренер амебный. У нас в кулаке держал. Весь спрос и дисциплина с детей
Мию вікна у мороз• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
На фоне других мой идеал, хотя немного есть бздыков тоже
Млинці зі смайликом• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько вашему подростку?
Налитое яблочко• 12 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот и у меня так, одному 24 уже, не было никаких проблем с ним в подростковом возрасте, второй 14-ть, ласковый ребёнок, не помню, чтоб она мне грубила, как тут часто описывают...
Млинці зі смайликом• 12 ноября 2023
Автор ,а зачем ругань перед выходом ? Не хочет что то брать с собой-пусть не берет
Бабуся Бетман• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я = не заводжу дітей
вам не набридло в кожній темі наголошувати, що ви бездітна? А не по темі, шкода вас. Це ви потім зрозумієте
Налитое яблочко• 12 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Сколько вашему подростку?
14 лет, дочка. Но и старший был такой же...
Фізик-ядерщик заочно• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я = не заводжу дітей
Сама Безглузда порада з усіх можливих!
Mirinda78• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Есть, у меня такой
Млинці зі смайликом• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Моему старшему 16
Ругани нет ,уроки делают
Младшему 11 . Вот он с характером
Налитое яблочко• 12 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
Есть, у меня такой
Фух)) а то я уже стала задумываться, что может что-то не так с моими детьми)))
Налитое яблочко• 12 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моему старшему 16
Ругани нет ,уроки делают
Младшему 11 . Вот он с характером
У меня они тоже разные по характеру.. Старший более спокойный, младшая огонь, в классе в сновном дружит с мальчишками, но со мной оба ведут себя одинаково, не грубят, не истерят, если что-то прошу всегда сделают...
Хачапууури• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
нема в мене вже третій підліток підростає, теж бісить
Хачапууури• 12 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
моїй молодшій 21, мені досі іноді здається, що їй 13
Хачапууури• 12 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
ні, таким як вона краще не розмножуватися
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Моя взрослая и самостоятельная
Кучерявочка• 12 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я = не заводжу дітей
Судя по вашему яду во всех темах, вам и не стоит размножаться
Кучерявочка• 12 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
Есть, у меня такой
И у меня такой. Почти 16 лет. Спокойный, адекватный. Сам учится, учится хорошо, в уроки не лезу. Не ботан, гуляет с друзьями, тоесть нормальный ребенок.
Невгамовна Бу• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
У меня такие, 17 и 19 лет.
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Такі бувають, але така поведінка не нормально для підлітка. На них впливають гормони. І вони мають дорослішати і сепаруватисявіл батьків, і формувати своє життя, принципи, мрії, цілі. Для цього вони мають протистояти батькам. Для них батьки вже не такий авторитет, а от друзі навпаки стають важливі. Тут треба тримати баланс. А не мріяти про спокійного і слухняного підлітка. В дорослому віці ’слухняність’ не потрібна