Щастя-здоровля• 12 ноября 2023
Вы бы пошли на такую работу?
- Зарплата 11 тыс в месяц (за 168 часов).
- Дневные и ночные смены: 08-20, на следующий день 20-08, потом два выходных.
- Курсы и медкомиссия за свой счет (около 3500 грн в сумме, ежегодно).
- Иногда надо выйти и бесплатно отработать (до 5 раз в год).
- Во время самой работы есть немного возможность отдохнуть, если оборудование работает нормально. Например,за 12 часов работы в сумме 2 часа набирается таких перерывов, когда можно поесть, попить чай или поиграть телефоном.
Оплата начисляется почасово, 60 грн в час днем и 80 грн в час за ночные часы.
Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
70 (69.31%)
Только если безвыходное положе
22 (21.78%)
Да ни за что в жизни!
9 (8.91%)
Нормальная работа
0 (0%)
Хорошая работа
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2023
Я думаю, что жизнь устроена таким образом, что кто-то будет работать и за такие деньги на таких условиях.
Но почему вы считаете, что это должны быть вы?
Свезло так свезло• 12 ноября 2023
Нет,я не смогу выжить на 11 тыс, поэтому ваш вариант мне не подходит
Та легко!• 12 ноября 2023
Нет категорически из-за ночных смен, буду я лично варёной и копчёной, да и зарплата смешная, реально.
genteestupida• 12 ноября 2023
11 тыс в месяц на этом заканчивается разговор об этом рабстве ..это не оплата труда в Украине мы ж пачти в эвропе
Зоркая Зорро• 12 ноября 2023
это ненормальная зарплата при таком графике и интенсивности работы
Менее Более• 12 ноября 2023
Якщо тільки зовсім безвихідь то пішла б. Їсти захочеться і не таким заробляти підеш.
РокерША• 12 ноября 2023
Я не могу работать по ночным, поэтому нет. А если бы это были дневные смены, то сейчас в Украине есть и поменьше зарплаты, поэтому да.
РокерША• 12 ноября 2023
Ответ дляmaraira
кто желает, найдет варианты
кто ждет и жалуется - увы
есть и такие, кто согласится на такую работу - его выбор
кто ждет и жалуется - увы
вы знаете, какая минимальная зарплата в Украине? в половину меньше 11 000....