Щастя-здоровля• 12 ноября 2023

Вы бы пошли на такую работу?

- Зарплата 11 тыс в месяц (за 168 часов).
- Дневные и ночные смены: 08-20, на следующий день 20-08, потом два выходных.
- Курсы и медкомиссия за свой счет (около 3500 грн в сумме, ежегодно).
- Иногда надо выйти и бесплатно отработать (до 5 раз в год).
- Во время самой работы есть немного возможность отдохнуть, если оборудование работает нормально. Например,за 12 часов работы в сумме 2 часа набирается таких перерывов, когда можно поесть, попить чай или поиграть телефоном.
Оплата начисляется почасово, 60 грн в час днем и 80 грн в час за ночные часы.
Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів: 101
70 (69.31%) Только если безвыходное положе
22 (21.78%) Да ни за что в жизни!
9 (8.91%) Нормальная работа
0 (0%) Хорошая работа
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2023
Ночные смены это прямой путь к испорченному здоровью

Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2023
А делать что?
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2023
Я думаю, что жизнь устроена таким образом, что кто-то будет работать и за такие деньги на таких условиях.
Но почему вы считаете, что это должны быть вы?
На границе• 12 ноября 2023
Нет. Мне психиатр запретил ночные смены
МашМааш• 12 ноября 2023
Я бы не пошла, но мне есть за что жить

А если бы не было и это был единственный вариант - то пошла бы, что делать
Свезло так свезло• 12 ноября 2023
Нет,я не смогу выжить на 11 тыс, поэтому ваш вариант мне не подходит
Mirinda78• 12 ноября 2023
Нет, подрабатываю уборщицей в офисе за 100 гр в час

maraira• 12 ноября 2023
вот пока будут соглашаться на такую копеечную оплату труда, работодатель будет наглеть
Та легко!• 12 ноября 2023
Нет категорически из-за ночных смен, буду я лично варёной и копчёной, да и зарплата смешная, реально.
genteestupida• 12 ноября 2023
11 тыс в месяц на этом заканчивается разговор об этом рабстве ..это не оплата труда в Украине мы ж пачти в эвропе
Зоркая Зорро• 12 ноября 2023
это ненормальная зарплата при таком графике и интенсивности работы
Менее Более• 12 ноября 2023
Якщо тільки зовсім безвихідь то пішла б. Їсти захочеться і не таким заробляти підеш.
vikohka• 12 ноября 2023
Ответ дляmaraira
а , что дeлать? с голоду умирать?
РокерША• 12 ноября 2023
Я не могу работать по ночным, поэтому нет. А если бы это были дневные смены, то сейчас в Украине есть и поменьше зарплаты, поэтому да.
maraira• 12 ноября 2023
кто желает, найдет варианты
кто ждет и жалуется - увы
есть и такие, кто согласится на такую работу - его выбор
РокерША• 12 ноября 2023
Ответ дляmaraira
кто желает, найдет варианты
кто ждет и жалуется - увы
вы знаете, какая минимальная зарплата в Украине? в половину меньше 11 000....