Красавица писяная• 12 ноября 2023
Кто восстанавливал обоняние, зайдите
Девочки ,у мужа просто беда. Полтора года назад очень переболел, с температурой и кашлем. И пропало почти все под 0. Понимает только что это сладкое, это соленое. У кого-то было так? Может вы знаете возможно ли восстановить обоняние?
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Само восстановилось со временем.Что я только не делала и дышала на аромомаслами, и нюхала паленый стержень чеснока,и гимнастику,массаж делала, все это есть в интернете
Красавица писяная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
А через сколько времени?
Джага-джага• 12 ноября 2023
В моей семье такое случилось с бабушкой. После болезни в молодости пропало обоняние и, к сожалению, так и не вернулось. Бабушке уже 80 лет. Привыкла жить без него
Новопоштинская• 12 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А через сколько времени?
Примерно через полгода начала ощущать ароматы, но многие искаженно.Через год было практически , как ранее.Потом приболела и снова пропало.
Прошло уже лет 8, сейчас вернулось, но многие парфюмы я воспринимаю не так как ранее.
Первая ласточка инфляции• 12 ноября 2023
Майже все повернулось після другого пфайзеру. Але не рекомендую
Мрії у вирії• 12 ноября 2023
Обоняние вернулось через 1,5 года после ковида. НО запах говна (пардон) не слышу уже четвертый год… хоть носом в говняшку…Наверное я смогу это пережить 😉
ПЛЮС-МИНУС• 12 ноября 2023
У меня сперва пропало, потом исказилось. Частично вернулось, но не всё. Два года прошло уже.