Рожайтретьего• 12 ноября 2023
Щитовидка, институт эндокринологии
Девочки, нужна ваша помощь
Есть два супер узиста. Шелковой и Чирков, кого больше посоветуете?
Имею узел и АИТ, нужно обследование, собираюсь ехать в Киев, так как очень рекомендуют узи делать у этих специалистов
Звонила в частную клинику, чтобы записаться к Шелковому, ноябрь занят весь, звонила в институт эндокринологии, сказали если утром приду, то точно попаду к нему, по талону
Я не местная, буду ехать с другого города, дорога не быстрая, нужно точно попасть
Подскажите, пожалуйста
Анонимушка• 12 ноября 2023
Из личного опыта, Шелковой. По УЗИ поставил точный диагноз. Врач сказал то же.
Рожайтретьего
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Спасибо большое! А как вы попали к нему? Я просто не пойму как через институт эндокринологии попасть
Рожайтретьего
• 12 ноября 2023
Ответ дляDeFF
Шелковой, утром действительно попадаете легко. Могу дать его номер телефона, мама у него делала УЗИ у него перед операцией, и в послеоперационные периоды
Спасибо большое! Дайте пожалуйста
Мне в лс написать Вам?
Анонимушка• 12 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Меня направил врач и сам записал. Сейчас не знаю. Это было 3 г назад, но он лучший
Анонимушка• 12 ноября 2023
Ответ дляDeFF
Напишите и мне пожалуйста
Рожайтретьего
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Якщо знадобиться біопсія, то в Чиркова одразу все на місці
То есть если прийти к Чиркову, он поймет что нужна биопсия, то на месте сделает её? Вы были у него и делали так?
Просто у меня спорный там вопрос, вот и думаю к кому из них идти
Леннон_Жив!• 12 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так, я в одній із тем наче його радила вам. Якщо треба, одразу бере пункцію. Це в Оберігу. Все чітко й по полицях розкладе. Мені його порадила моя лікар. Потім я була в іншого лікаря і він побачив заключення Чиркова - сказав, що тут без сумнівів усе правильно після такого лікаря.
Рожайтретьего
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он конкретно по щитовидке ( Чирков ) ?
Да-да, Вы мне за него и сказали наверное в той теме
Леннон_Жив!• 12 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Он конкретно по щитовидке ( Чирков ) ?
Мене до нього конкретно з цим направили - для узд й пункції
Рожайтретьего
• 17 ноября 2023
Ответ дляmshadrina77
Тоже из личного опыта,Шелковой
Вы у него делали узи?