Зяблик протестант• 12 ноября 2023
Как на таблетки юа забронировать рядом с домом аптеки?
Глянула на сайте один препарат, предложило в нескольких аптеках, в дальней, очень далекой (на другом конце города) и ближней. И так получается, что самая низкая цена в той, что на другом конце города и кнопка забронировать. Так я хотела бы узнать, как мне забронировать там где найдешевше, а забрать его в аптеке, что возле дома? Или так нельзя?
Зяблик протестант
• 12 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Нельзя,конечно. Это ж отдельные торговые точки
Нет, кстати, та же аптечная сеть((
бибизяна• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, кстати, та же аптечная сеть((
Сеть, может и одна, но бронь поступает в конкретную аптеку
Милота• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, кстати, та же аптечная сеть((
Ну,и что,что сеть одна...В одной аптекке старые цены,в другой новый приход по новым ценам
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2023
Если это аптека 911, то зайдите на их сайт - там очень часто дешевле, чем на таблетках, и можно заказать бесплатно на укрпочту
Зяблик протестант
• 12 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Нельзя. Я тоже вижу как на Левом берегу всегда дешевле , чем на Правом и ничего не могу поделать )
Думала, раз одна сеть и забронировать, то можно в любой точке забрать.
Забрала і не сказала• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, кстати, та же аптечная сеть((
В нас теж таке є, в тій аптеці, що в центрі біля ринку - ціна буває набагато більша, ніж в цій самій, але в іншому районі. В нас місто невелике, але все одно той район зовсім не в мою сторону, туди з роботи хвилин 20 пішки, і назад додому вже 40 виходить.
Але колись прогулялася туди, бо там було найдешевше ніж в інших, і час був.
Добротная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Зайдите на сайт сети и посмотрите цену там.
Борщик• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Забронировать - это значит заказать в конкретной аптеке, чтобы прийти туда и выкупить. Одна сеть не значит, что одна цена.
Куда ж без меня• 12 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, кстати, та же аптечная сеть((
В одной и той же сети могут быть и так оно и есть в принципе разные цены. Придётся топать вам в дальнюю, к сожалению
Зяблик протестант
• 12 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже поняла.
Щедрик ведрик• 12 ноября 2023
Коли вибираєте ліки, то виставляйте свій район. Там самі дешевші це в основному дальні аптеки, дивіться на дату, мені колись навіть передзвонили спитали чи підійдуть мені ліки де місяць залишилось, а їх пити треба місяць.
Регионщица• 13 ноября 2023
На сайті і в додатку Таблетки.юа можна виставити адресу, вулицю, місто і Вам покажуть найближчі аптеки. Я і мамі в інше місто замовляю, просто змінивши адресу на іншу. А ще є улюблені аптеки, можна зазначити найближчі чи ті, які сподобались, і першими в стрічці пропозицій будуть вони. І про ціни - через Таблетки.юа, через Ліки 24 і через сайти мереж ціни будуть менші на більшість препаратів, але не на всі, бувають 1 в 1 ціна, буває офлайн йде акція чи знижка, яка онлайн не враховується. Тому на вартісні позиції треба помоніторить.