В рот не ложи• 12 ноября 2023
Есть ли такие блюда что вам кажется лучше вас никто не готовит?
Вообще я брезгую есть в гостях,но когда приходится то понимаю ну как можно так не вкусно приготовить,даже самое простое блюдо,даже у мамы не очень ,бывает съедобно но не очень вкусно,то что готовлю я, мне все нравится и мужу тоже,та и гостям, нравится когда муж говорит обожаю твои голубцы или борщ ))
Глас_Народа• 12 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А кто-то в шубу крупно режет лук и кладет морковку и яйцо. А для меня эти продукты там явно лишние, а лук должен быть невидимым. Но те хозяйки наверняка считают,что их шуба лучшая в мире:))
У нас яйця обов´язковий інгредієнт в шубі...сьогодні робила собі тарілочку.
Цікавий писочок• 12 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
І ви мабуть вважаєте,що ваша найсмачніша, а я б таке навіть їсти не стала.
Альдебаран• 12 ноября 2023
Домашний буряк,домашняя картошка,морковка - залог вкусной шубы.Ну и селедочка норвежская вкусная.
Глас_Народа• 12 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Так, без яйця бідний смак для мене...
Майская киска• 12 ноября 2023
Из того, что любит мой ребёнок и говорит что вкусно , мясо по французски, блинчики, грибы в сливках, макароны по флотски, борщ, сырники
Воленс-неволенс• 12 ноября 2023
Немного не по теме, но про еду и готовку.
Недавно две знакомые независимо одна от другой рассказали что когда дарят картошку, в конце на сковороду добавляют воду, и накрывают крышкой, чтобы картошка была мягкая.
Я так и не поняла как надо дарить ту несчастную картошку чтобы она не прожарились до такой степени что туда ещё и воду надо...
Белочкой зови• 12 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Фирменные ванильные кексы. Все родственники и знакомые просят на праздники их печь) Говорят вкуснее не пробовали. Даже пару раз на заказ пекла, за деньги
дайте і нам рецепт
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
А я ее вкусно ем
Наверное, без крышки жарят и не накрывают вообще.. У меня для картошки сковородка с высокой крышкой. я в конце накрываю и она прожаривается. Но вообще на сковороде не должно быть картошки много тогда она вкуснее.Я люблю чтобы зажаренная была, хрустела, не мягкая совсем, как тушеная.
А бывает такая картошка попадается, что как сырая, у меня было так как-то она как техническая, невкусная.. Или такая что разваливается в кашу.
Сарафанное радио• 12 ноября 2023
Во многом это дело привычки. Для меня и моей семьи моя готовка тоже самая лучшая, как и для автора - её блюда)
Хотя и объективно я готовлю хорошо, скажу без ложной скромности)) Один из примеров: однажды у нас в гостях были друзья мужа с 6-летним мальчиком. Малыш с удовольствием уплетал говядину в сладком томатном соусе, чем очень удивил и даже расстроил маму. Она ему возмущённо говорит: ’Ты же не ешь мясо!’, а он ей с набитым ртом отвечает: ’Я не знал, что оно такое вкусное’...😊
Мне было очень приятно, устами младенца)
Ms. Iphone• 12 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Дети любят так подставлять родителей. Это их любимая забава)
Оно само купилось• 12 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Салат с крабовый палочек ( блюдо моего детства люблю трепетно до сих пор ) я желаю так тру на терке крабовые палочки( резать не то пальто ) тру яйца , и даю кукурузу только бондюкель другая не такая и майонез вкусный дожег быть не Кака дешевая и вот такой салат я могу есть ведрами это самое вкусное для меня блюдо в мире э
У меня тоже особый крабовый салат с плавленным сырком...обожаю я и все мои гости) обычно крабовый салат делают с рисом и огурцами...фе- он не вкусный
З родзинкою• 12 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Поделитесь, пожалуйста рецептом)
Сарафанное радио• 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ага, и просить добавки)) Съем назло маме))😅
Кстати, после этого вечера друг мужа звонил мне и просил приготовить мясо на встречу однокурсников, 20 человек. Наверное, назло жене)))
Ms. Iphone• 13 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Не назло. Но часто именно так и бывает. И мои дети так делают. И дети моих подруг. Сын моей подруги у меня ест утку, только у меня. А так вообще не ест. А ему уже 15.
Молчалка• 13 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Да, я шубу делаю с яйцом. Раньше делала без яйца, но попробовав однажды с яйцом - влюбилась. Оно делает шубу нежнее. Без яйца мне невкусная шуба
Чемна панночка• 13 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
А мне еще нравится под слой свеклы потереть плавленый сырок.Тоже более насыщеный вкус получается.
Сарафанное радио• 13 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
У меня нет таких примеров))) Или у вас дети приколисты, или им и правда невкусно дома.
Зато у меня много случаев, которые подтверждают, что я готовлю вкусно. Например, когда звонит мама одноклассника моего старшего ребёнка и спрашивает рецепт блюда, которое понравилось её сыну. Или когда на работе у нас конкурс пасхальных изделий под номерами (то есть анонимный), и моя паска три года подряд получает абсолютное большинство голосов. 😊
У меня бабушка и мама кулинары знатные)) И хотя я довольна своими блюдами, но они готовили лучше, признаю))
Ms. Iphone• 13 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Полно таких примеро. Куча детей обожают есть в саду, но малоежки дома. Не думаю, что в саду готовят лучше
Лупаю цю скелю• 13 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вы описали так как и у меня выходит) люблю чтобы корочка снаружи и мягкие внутри,я и кабачковые одадушки такие делаю,сырники тоже самые вкусные только те что я готовила ,не забитые мукой ,творожные,у меня сестра хватает всегда своими сырниками круглыми да они красивые но сыра не слышно почти из-за количества муки
У вас культ еды?
Невгамовна шахиня• 13 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Останнім часом дуже рідко трапляється така картопля, яку можна гарно засмажити. До речі, я теж люблю таку смажену картоплю як і ви
Сарафанное радио• 13 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ой, это не про моих детей точно)))🤣 В саду плохо ели и в школе старший ел первые три дня в столовой, младшая неделю. Все годы - ланчбоксы. Младшая сейчас в 8 классе. Наверное, я и правда готовлю лучше многих, 🤣у старшего подружка в первом классе отбирала ланчбокс, убегала в девчачий туалет и там съедала все)) Пришлось мягко вмешаться)) У младшей мальчик (за одной партой сидели) постоянно ’угощался’, иногда без спросу))
Короче, вы меня убедили в моих кулинарных талантах)) 😊 Спокойной ночи)) ❤️
Гомосноб• 13 ноября 2023
Голубцы. Дети говорят, что ни у кого не пробовали вкуснее и гости хвалят всегда.
Гомосноб• 13 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
Сегодня делала, с рисом никогда в жизни, фу
PORKA• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я реально готую дуже дуже смачно, з гівна пулю сфарганю, але це причина того, шо я така жирна) бо шо не приготовиш... Приходитьс жерти.. Бо божественно
У меня с утра тож из говна пуля слепилась.
Значит заколотила я тройное тесто на пицу,а там пошло салями 500 грамм, помидор,буженина,філе вареное,грибы, оливок, маслины,ананас,лук,сыра 1 кг и куча всего.
PORKA• 13 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
плюс 100.
ну я не очень жирная))) но могла бы быть намного стройнее, если бы не умела и не любила готовить)
Я готовлю,но все єто не жру, даже не пробую
Но я я жирная блин
PORKA• 13 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Есть блюда которые действительно вкусно ,но а есть такие что я точно знаю что у меня вкуснее и нигде вкуснее не ела,например холодец, оливье,борщ,голубцы ,торты многие
Шуба, печеночный торт