В рот не ложи• 12 ноября 2023
Есть ли такие блюда что вам кажется лучше вас никто не готовит?
Вообще я брезгую есть в гостях,но когда приходится то понимаю ну как можно так не вкусно приготовить,даже самое простое блюдо,даже у мамы не очень ,бывает съедобно но не очень вкусно,то что готовлю я, мне все нравится и мужу тоже,та и гостям, нравится когда муж говорит обожаю твои голубцы или борщ ))
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вот никому не верю!
Вранье что ваше самое вкусное!!!
Пишите, плиз, адреса, я приеду, продегустирую хорошенько и тогда подвержу(дю) что именно ваше самое вкусное
А так, не верю!!!!
Вранье что ваше самое вкусное!!!
А так, не верю!!!!
Я вот хлебушек только что достала из духовки, хотите?)
Цікавий писочок• 12 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Например моя знакомая любит очень много майонеза, чтобы все плавало. Я не люблю такое.
А кто-то в шубу крупно режет лук и кладет морковку и яйцо. А для меня эти продукты там явно лишние, а лук должен быть невидимым. Но те хозяйки наверняка считают,что их шуба лучшая в мире:))
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я обожнюю свій борщ і відбивні. Здається краще моїх ніде не їла, хіба що у мами))) а ось котлети свої ненавиджу, не смачні вони мені і все. А чужі завжди дуже смачні.
Я котлеты так делаю,мясо свинина не постная, лука побольше чеснок,все перекрутить на мясорубке и пару кусочков хлеба в воде замоченого,дальше 1 яйцо,соль ,немного сахара,чёрный перец, душистый,сформировать ,обжарить,это самые вкусные котлеты для нашей семьи,Америку не открыла но попробуйте именно так
Говорю відверто• 12 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Хотю.
Очень
А то приходится грушку грызть)
Очень
А то приходится грушку грызть)
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
а я нет, наоборот не люблю мягкую картошку)))
мне надо что б она была хрустящая))) я режу очень тонко, просушиваю на полотенце, а в конце придавливаю крышкой - чтоб она аж стала зажаренной)))
Я слегка делаю её мягкой а уже вконце снимаю крышку солю и поджариваю мм
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Хотю.
Очень
А то приходится грушку грызть)
Очень
А то приходится грушку грызть)
Ого, грушка, кинг сайз) Только не смокчите)))
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
А вы сырники в духовке запекаете или на сковороде ?
На сковороде всегда ,в духовке только творожную запеканку
Говорю відверто• 12 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я постараюсь
Сиджу тихенько• 12 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я реально готую дуже дуже смачно, з гівна пулю сфарганю, але це причина того, шо я така жирна) бо шо не приготовиш... Приходитьс жерти.. Бо божественно
Так само.
Моя родина все дома любить і все їсть.
Мафиозная• 12 ноября 2023
Все готовлю вкусно, но только если сама хочу готовить . Если просят, заставляют- под заказ может вообще не получится
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Вот, дело вкуса, может оказаться, что кому-то ваша еда не по вкусу( не в обиду) у всех разные привычки. Я вот эту олию на дух не переношу
А если этой олией полить салат с огурцов помидоров свежих,селёдку или квашеную капусту ,тоже не??
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
ненавижу свои котлеты тоже. реально.
муж говорит - вкусные, класс. а мне не нравятся.
А что вам не так в ваших котлетах? Я недавно еда у знакомой котлеты то вкусно но они такие тугие и постные
В рот не ложи
• 12 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А автор уверена, что она лучше всех готовит. А остальные все готовят не вкусно . Поэтому она брезгует, но с трудом ест.
Для меня вкусно и для моей семьи я ж не говорю что у вас не вкусно, я не пробовала
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Это да, ведь даже соль все кладут по своему вкусу. Кто-то почти не солит, а кто-то любит щедро так... И помню батл пасок) И сырников и борща)))
Непереможна• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, нееее. Вообще ни в каком виде. Все что с ней связано, для меня отвратительно
Платье Длинное бальное• 12 ноября 2023
Я непогано готую, і досить різноманітно. Звісно, мої страви люблять і хвалять мої рідні і близькі, але ж вони можуть бути не дуже об´єктивними)
Але що дійсно мені вдається - це звичайні оладки на кефірі, всі, хто пробував, одностайно стверджують, що мої - найсмачніші і найпухкіші)
Тишком нишком• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
не знаю, просто мне не нравятся.
мои тоже тугие.
но я еще просто не фанат мяса в целом. поэтому у меня нет цели готовить котлеты как-то разными способами и искать тот самый рецепт. раз в месяц мужу пожарю и на этом все)) бабушка моя вкусные котлеты делала
мои тоже тугие.
На паровозе• 12 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Так написали,що захотілось до Вас в гості прийти
Прошу) сама до себе б прийшла, бо останнім часом не хочеться готувати чомусь.
Маурита• 12 ноября 2023
Ненавиджу готувати, але роблю це смачно. Що вдається особливо чудово:
1. Біляші по узбекському рецепту (верх з м´ясом відкритий);
2. Осетинський пиріг з різними начинками (мої найбільше люблять з картоплею, куркою, цибулею та чілі)
3. Сарма (турецькі голубці у виноградному листі)
4. Плов
5.Картопля запечена по селянські
6. Риба запечена у фользі по середньоземноморські
7. Дзадзики (намазка/закуска грецька)
8.М´ясо запечене ( по старому рецепту із села моєї прабабусі)
4. Плов
5.Картопля запечена по селянські
7. Дзадзики (намазка/закуска грецька)
Непереможна• 12 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
І вони не падають?
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Фирменные ванильные кексы. Все родственники и знакомые просят на праздники их печь) Говорят вкуснее не пробовали. Даже пару раз на заказ пекла, за деньги
Так, а чего никто вкуснятину не показывает)?
Платье Длинное бальное• 12 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
І вони не падають?
Ніколи не падають.
Сарафанное радио• 12 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Есть блюда которые действительно вкусно ,но а есть такие что я точно знаю что у меня вкуснее и нигде вкуснее не ела,например холодец, оливье,борщ,голубцы ,торты многие
’У меня вкуснее и нигде вкуснее не ела’ - так же может думать ваша гостья)))
Непереможна• 12 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Я вкусно режу колбасу
І ще воду в склянку, мабуть, наливаєте?!
ніколи такого не було• 12 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Я вкусно режу колбасу
И вкусно едите на море))