Швендяю містами• 13 ноября 2023

Продать старый ноут, взять новый, но бюджет мал..?

У меня есть ноутбук Sony Vaio.ему 12 лет, я на нем неактивно работала, фильмы смотрела, но не играла на нем никогда. Чистила 2 раза от пыли в сервисе, меняла матрицу экрана. И это все. Но он часто висит, вырубается перезагружается. Плюс он 17 или 18 дюймов, громоздкий. Я и подумала, может его продать и купить полегче, поменьше, если буду выезжать или так, в дорогу, если на поезде, можно будет работать, писать.
Как думаете?
И какой взять можно по цене до 15000 грн? Будет тянуть мессенджеры, ютуб и писалку?
Уаджит• 13 ноября 2023
По акционной цене 11 999 грн. Ноутбук ASUS и отзывы хорошие.
Муркошечка• 13 ноября 2023
Розетка меняет старые на новые с доплатой
Мусик Пусик• 13 ноября 2023
возьмите в рассрочку, оплата частями. очень удобно
andrey_spec• 13 ноября 2023
Не надо за 12к. Возьмите лучше этот в розетке ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ092 (90NB0ZR1-M00420) Cool Silver / 15.6’ IPS Full HD / AMD Ryzen 3 7320U / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ /
60 метрів сметани• 13 ноября 2023
Вы его продадите за пару тыс. Новое за 15 будет на уровне ноута 12 летней давности(( на такой бюджет надо смотреть бу
Синиця у спідниці• 13 ноября 2023
Ответ дляandrey_spec
классный вроде
Happiness Inside• 13 ноября 2023
Не бійтеся б/в ноутів. Є класні варіанти з Європи, ми брали для племінниці (для курсів дизайну) десь за 14 тисяч минулого року.
Погугліть магазин chip-chip чи 775
Там б/в за гарнтією
автор Швендяю містами • 13 ноября 2023
Спасибо