Відморожена• 13 ноября 2023
Вайбер глючить?
Спілкуюсь з МЧ.
Останній час то жарко то холодно.
Кілька днів підряд замітила , що в мережі до пізнього часу. Написала йому, запитала чим займаєшся, він мені сплю. Я йому ок, просто бачу що в мережі.
Він мені це телефон глючить.
Скажіть таке можливо, чи я параноік.
Останній час то жарко то холодно.
Він мені це телефон глючить.
Скажіть таке можливо, чи я параноік.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2023
Брешет, если онлайн., значит в приложении сидит
Я отключила у себя в настройках бегунок «в сети»
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2023
Якщо то жарко то холодно, треба перевірити радіатори. Можливо справа не в мережі, а десь завоздушина в системі, знайдіть собі гарного сантехніка (заодно хай впердолить вам, щоб вибити ту параною з голови)
Продавчиня кіз• 13 ноября 2023
Врёт однозначно, если в сети, значит онлайн.Но он может иметь 2 вайбера, например, у меня недавно было такое, вайбер на 2 разных телефонах и номерах, я в сети светились в обоих, хотя онлайн была на одном.Может и он надеется, что для вас он не в сети)
Коханозадовільна• 13 ноября 2023
Не факт,у меня такое было.Мне говорили я в сети,а я давно не была в сети
Не служанка• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не люблю таких отключений.
Есть подруга - но она постоянно шифруется от всего мира( Почему? Так и не узнала.
Сложно понять. Для меня важно, чтобы мой посыл был доставлен.
Галочки в нём показывают статус.
Думаю, что если вкл. телефон и Вайбер, просто лежит на стуле - это и создаёт видимость активности...
Галочки в нём показывают статус.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Не люблю таких отключений.
Галочки в нём показывают статус.
Функция «доставлено» у меня включена, люблю тоже видеть что сообщение дошло. А у мужа и подруги отключена. Но они отключили потому что так нужно. Подруга скрывалась от надоедливых коллекторов, муж от ненужных людей. В статусе «а сети» то другое
Не служанка• 13 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
)) Известны эти темы..((