ЯНаПэПэ• 13 ноября 2023
что делать со старыми фотографиями?
Продаем последнею квартиру в Украине, в которой все старые фотографии. Сейчас живем в США, перевести их очень дорого .
Вариант отправить почтой 10 кг, и остальные на дачу к дедушке с бабушкой.
Вариант два выбрать 100 шт и все оставить на даче, так как не понятно ничего пока что с ВНЖ.
Кто столкнулся уже с такой проблемой ?
ЯНаПэПэ
• 13 ноября 2023
Фотографий очень много , думаю 100 кг минимум - 4 ящика не подъемных и 15 альбомов наших детей с рождения
Муууумие• 13 ноября 2023
Дорого?))))
Шутите?
Для,вас память это вообще ни о чем ?)
Мы 45 кг отправляли, 400$ оплатили
Это много, для сша ?
Шутите?
Для,вас память это вообще ни о чем ?)
Мы 45 кг отправляли, 400$ оплатили
Это много, для сша ?
ЯНаПэПэ
• 13 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
можно оцифровать и на носитель заиисать
А как это сделать быстро ? или к кому обращаться ?
ЯНаПэПэ
• 13 ноября 2023
Ответ дляМуууумие
Дорого?))))
Шутите?
Для,вас память это вообще ни о чем ?)
Мы 45 кг отправляли, 400$ оплатили
Это много, для сша ?
Шутите?
Для,вас память это вообще ни о чем ?)
Мы 45 кг отправляли, 400$ оплатили
Это много, для сша ?
Там более 100 кг, и вопрос в квартире , которую сейчас арендуем . Негде ни хранить , и в случае переезда это очень сложно иметь сколько вещей
Пацаааааааан• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно банально отфоткать на цифровую камеру, это лучше чем обычный сканер. Но это займет время. Правда 100 кг, я не представляю как отфоткать. В фотостудии это наверное будет дорого безумно. Разве что попросить когото за минимальные деньги...
Муууумие• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы представляете 100 кг фотографий?
Не утрируйте
Если для вас норм, что ваши фото в лучшем случае выбросят в мусор то Ок
Не утрируйте
Брехушечка• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Шизофазия?
Потринділиця• 13 ноября 2023
Ответ дляМуууумие
Вы представляете 100 кг фотографий?
Не утрируйте
Если автор выймет все фото из альбомов, то нетто будет до 50 кг
Потринділиця• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, какой у вас смартфон?
Неужели нельзя просто выделить время, флешку, карту, диск, облако, чтобы туда перефоткать с бужажного носителя памятные кадры, если пересылка и оцыфровка для вас дорога?
Муууумие• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
You can rent storage space
Бяки-козяки• 13 ноября 2023
Бачу тільки такі варіанти:
1) Поки віднести на дачу, а коли по фінансам будете себе відчувати комфортіше - переслати їх.
2) Зробити оцифровування, можна на телефон з гарною камерою зробити багато знімків одразу, на стіл викласти в і 4к фотографувати, а потім вже в фоторедакторі можна буде порізати на окремі знімки
Не служанка• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Альбом не відправляйте, лише фото.
Або оцифрувати
Ксерокопия ночи• 13 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Найдите любого знакомого студента и дайте задание..
Марафетчица• 13 ноября 2023
Скільки вашим дітям років? Моїй старшій 20 і в мене хіба пару роздрукованих, всі інші в компі
Вишня на торті• 13 ноября 2023
Ви квартиру то продаєте, то орендуєте. Ви вже визначиться. Мабуть і з фотографіями так аби побалакать