Підмітайло• 13 ноября 2023
Вчора остаточно зрозуміла, що не хочу сім‘ї
Прибирала свою однокімнатну квартиру, ледь з ніг не звалилась, це зайняло години 3. З миттям підлоги, складанням речей. А з дитиною це буде займати ще більше
Жах який
Підмітайло
• 13 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
А нам зачем эта информация? Всем в принципе плевать, что вы там решили
Тоді що ви робите на цьому форумі? Тут ниттям 90% стрічки забито
Тектологиня 80lv• 13 ноября 2023
Ответ дляKROX@
С детьми вы просто не будете успевать убирать, так что вычеркивайте этот пункт
100% в мене в якої все має блищати , вже 4р срач , вже майже не звертаю уваги
Organic• 13 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Начинайте коллекционировать кошек
что за тупой стереотип, что если человек хочет жить для себя, то ему обязательно эти кошки нужны? я хоть и не одинока, но при любом раскладе ни за что не пустила бы в свою квартиру животных, я очень брезгливая
Марафетчица• 13 ноября 2023
Я така сама. Не парюсь. Мені так добре і ок. Автор, а Вам скільки років?
Джинци на Флісі• 13 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
А кого ви любите? Хто любить вас?
Людина ж соціальне створіння
а всех тут мужья очень любят? и социум это не про штаны в доме, а про окружение единомышленников
Хтомолодець? Я!• 13 ноября 2023
Вам не треба шукати виправдання для прийнятого рішення
Не хочете сім´ї - вас ніхто не силує
Думки про прибирання навіть не маячили, коли мною приймалося рішення про створення сім´ї з певною людиною
Не хочете сім´ї - вас ніхто не силує
Не обижаюсь• 13 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
А нік який
А заміж хоч беруть, що ви не хочете?
Все знаю від і до• 13 ноября 2023
Не хочете ,то правильно робите. Дитину привести в цей світ, то велика відповідальність.
Хвець-тець• 13 ноября 2023
Тіки давайте зразу домовимось - не більше 10 тем на Совєтчиці в день і теми зі змістом, щоб було цікаво.
Запасная спина• 13 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
А кого ви любите? Хто любить вас?
Людина ж соціальне створіння
Любити можна друзів і чоловіків. Діти не обов’язково опція, але чомусь завжди всі намагаються їх приписати всім
Підмітайло
• 13 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А заміж хоч беруть, що ви не хочете?
Мені все ясно)
Ленне-Рейма• 13 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
А кого ви любите? Хто любить вас?
Людина ж соціальне створіння
Дети только кровь пьют и им всегда всю жизнь должен
Горлаю зрання• 13 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Точно))) У меня зять, когда у них было 3 малолетних детей с разницей в 2 года говорил: ’если в доме срач, то, значит, дети - счастливы - мама занималась ними, а не уборкой’))))
Самое напряжное с детьми, как мне кажется, - это болячки((( Круговорот соплей в природе и т.д.... Иногда не знаешь как помочь бусинке - перетерпеть острый период самое гыдкое(((
палка-копалка• 13 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Начинайте коллекционировать кошек
Кошки тоже добавляют хлопот по уборке)
Горлаю зрання• 13 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Та ладно, мои обходятся компотами и киселями.
Ну, да, младшему должна 50 грн - на проезд мелочи не было, сынуля занял)))
Ленне-Рейма• 13 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Обьективно не нужны они, особенно еще когда папаша сваливают в закат. Жаль, что я поздно об этом узнала. Могла бы спокойно и красиво прожить свою жизнь
Горлаю зрання• 13 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я пыталась шутить((( Извините, вышло неловко(((
Ну вот, правда, все наладится! Мужья - величины непостоянные. То сваливают, то мрут, то самоустраняются. На них изначально рассчитывать, ну такое...
Вы не знаете, на самом деле, что бы было без детей. Прожить жизнь? А вдруг бы Вас машина сбила, если бы в роддоме не лежали. Спокойно? Были бы топ-менеджером с депрессией и наркозависимостью. Красиво? На тропических островах подхватили бы лихорадку И т.д.
От всей души - счастья, поддержки и понимания!
СкрипяСердцем• 13 ноября 2023
Ну если убирать чаще, хотя бы по мелочи - там плиту сразу протереть, пол подмести-помыть раз в два-три дня, вещи сразу или вечером раскиданные убирать, то уборка будет намного легче. Только генеральную периодически делать полностью. Если что, я сама засранка, но если убирать раз в две недели то сложно. Если два раза в неделю - то намного легче. Как вариант - делить работу на две части, часть сегодня, часть завтра. И у меня еще ребенок, который тоже любитель мусорить. Так что пока Вы одна, проще периодически убирать хоть немного. А семья и дети опция необязательная. Там не только убирать, там еще готовить, и решать кучу мелких бытовых проблем.
Не обижаюсь• 13 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Це ви така ’вічлива’ від щастя жіночого?))) Чи хамство вам, як рідна мова?)