бифидобактерияЖоржик• 13 ноября 2023

Подскажите как убрать запах с полотенец

Чистые в шкафу лежат день и заваниваются. Чем убрать запах?
Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2023
Для начала не вытирать ими грязные мудя.

Николай-b526• 13 ноября 2023
повесьте на балкон-улицу, сушите на свежем воздухе
Кумедна• 13 ноября 2023
Може погано просушуєте?
Сосиска_Втесте• 13 ноября 2023
Зазвичай перу рідкими засобами, але помітила, що з часом, білизна перестає бути чистою та свіжою. Почала додавати порошок в барабан
Байрактарна• 13 ноября 2023
А машинка нагріває воду? Бо в мене таке було, машинка перестала гріти а ми і не знали)) якщо гріє поставте 95 градусів і подвійне відполоскування ще додайте капсулу або дві для посудомийки чи ваніш для відбілювання, рушники будуть стирильні майже
Доктор Варвар• 13 ноября 2023
Перестать использовать ополаскиватели, повысить температуру стирки, хорошопросушивать
Всім шампаньського• 13 ноября 2023
Мені допомагає в дуже гарячому розчині перкарбонату натрію замочити.

автор бифидобактерияЖоржик • 13 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Пробовала. Не помогло.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Свой семейный опыт оставьте себе и своим детям)
Муркамурковна• 13 ноября 2023
користуєтесь ополасківателями?
Placid• 13 ноября 2023
Почистить машинку, замочить в перкарбонате, длинный цикл, высокая температура, поменять моющее, добавить дезинфектор какой нибудь в ополаскивание.
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Они плохо у вас выстираны, вот и заваниваются. На высокой температуре стирайте и без кондиционера. Порошок ещё хороший покупайте
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Ещё говорят в солевом растворе замачивают, чтоб были пушистые, но я не пробовала
наКоблучках• 13 ноября 2023
Машинке сделать чистку, со средством для очистки машинок, помыть резинку, под резинкой, машинку держать открытой, полотенца стирать минимум на 60 градусов, без ополаскивателя, хорошо просушивать. Если запах затхлого въелся, то может и прокипятить надо.
Vassa73• 13 ноября 2023
2 ложки уксуса в отсек для кондиционера,стирать от 60 градусов.
Удачная• 13 ноября 2023
Поменяйте порошок. И машинку почистить. У нас тоже такое было, если вещь после стирки полежит неделю и больше, она пахла затхлым. Поняли в чем причина, пока не закончился персил с Простора.