Янгол в камуфляжі• 13 ноября 2023

Розмір Зара

Може хтось бачив чи знає чи підійде на ріст 168 164 розмір? Не купували такий розмір.
https://www.zara.com/ua/uk/куртка-зі-штучного-хутр...
Борець за гаманець• 13 ноября 2023
Купите с примеркой. Такие же в НМ висят сейчас
Мааарковная• 13 ноября 2023
Моя малая 162см, покупаю Зару 13-14 лет,р.164, как раз её размер... На 168 думаю будет коротковаты рукава...
Незламна• 13 ноября 2023
На рост 167 см в р 13-14 нормально. И рукав как нужно. Не точно эта, но очень похожая модель.
Мааарковная• 13 ноября 2023
Автор, у дочки есть подобная, но немного другая, меховая курточка, Зара, могу сделать замеры, если хотите... Размер 13-14л, 164р....
автор Янгол в камуфляжі • 13 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Заміряйте будь ласка, якщо Вам не складно, довжину і ширину і рукав.
Ответ дляНезламна
От найбільше за рукава і думаю.
Мааарковная• 13 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Незламна• 13 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От найбільше за рукава і думаю.
Вечером сделаю замеры .