Манкоголік• 13 ноября 2023

Девочки, как вам такое нижнее бельё?

Бджолина королева• 13 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
норм а чего нет? вам так сказали что не норм. а росли бы когда у всех волосы то и было тоже норм.
кутикулу ж недавно удалять стали, а то жили с ней как-то:)
Ну я не видела ни одной красивой, ухоженной женщины, которая бы переживала что ей не дают волосню напоказ выставлять.
Свободу волосам требуют обычно женщины, мягко говоря, некрасивые

Чижик Пижик• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Софи Лорен
Джулия Робертс
Леди Гага
потому что в обществе так принято. и как раз волосня. и вес - это свобода быть любой, а не пахать в зале чтобы быть ’красивой’
Это и есть право быть и считаться красивой
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2023
Якщо дорожче чим 200 грн, то норм
автор Манкоголік • 13 ноября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Якщо дорожче чим 200 грн, то норм
700грн трусы только
Колдунья-вещунья• 13 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
700грн трусы только

Молочниці бути не повинно
Несу пургу• 13 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
О, не только у меня волосы растут за линией трусов...
А вы до этого не знали что у всех так растут?
Несу пургу• 13 ноября 2023
Трусы обычные, я не ношу такие высокие, люблю маленькие.
Лифчик самый обычный ничем не привлекательный

Удачная• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Полностью поддерживаю!
Несу пургу• 13 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Когда я была ребенком то волосы на теле никто не удалял, но и тогда для меня лично это было ненормально и я сама начала удалят как только они начали расти.
И никак не могла понять почему мама и другие женщины их не удаляют если это так некрасиво выглядит.

А все говорили что волосы это нормально
Голубка миру• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
А зачем они вам писю показывают?
Бджолина королева• 13 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
А зачем они вам писю показывают?
Это где вы такое прочли?
Morskakapusta• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Ну когда это вдруг нормой стало? Женщины еще в древнем Египте удаляли волосы на теле, в тут смотри, ожирение, волосня стали нормой
’Когда компания Gilette создала первую женскую бритву в 1915 году, она изобрела проблему, о наличии который большинство женщин даже не знало: досадные волоски — это теперь неприлично. Как так вышло? В викторианскую эпоху женщины были застегнуты на все пуговицы и задрапированы до самого подбородка, но как только мода стала более фривольной, и появилась возможность открывать больше тела на публике (представьте короткие платья с голыми плечами 20-х годов) маркетологи/ини получили новую уязвимость, по которой можно бить. На всей этой новой обнаженной коже можно было зарабатывать деньги.’

почитайте об этом. этой кампании навязавшей бритье женщинам всего 100 лет. наши прадеды жили с полностью волосатыми прабабушками и даже не знали что это фу ))
Rrroxy• 13 ноября 2023
Ну труселя на любителя, норм, не для этой фигуры просто, лифон - вообще колхоз, без внимания оставим.
Модель если вы хотели обсудить - вполне норм, следит за собой, если ее одеть в подходящее по фигуре и крою бельё - будет тоже хороша. Явно не рыхлые советчицы которым за месяц на 15 кило нужно по бырику похудеть)
Библиотекарь• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Там жарко, а у нас холодно и зима близко...
Нафаня Маня• 13 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Причем тут мужик вообще, вам самой норм волосня по телу?
Вообще не мешает. Теплее, когда без отопления сидишь