Аноним• 13 ноября 2012

Hyundai Getz - прошу отзывов пользователей.

Присмотрела 5-летку  Hyundai Getz - пробег 52 тыс., вроде все хвалят эту машинку. А Вы что скажете?
Аноним• 13 ноября 2012
У меня 5летний гетс автомат. Очень хорошая машинка, разве что ест много((( 10 литров по городу

iolanta88• 13 ноября 2012
машина не плохая,но шумоизоляция желает лучшего,у кумы на механике,очень довольна ею.
Но дополнительно шумоизолировала ей,цена на это дело 2500грн
Marinaluck• 13 ноября 2012
У нас такая машинка! Мы очень довольны! У нас 1,6 автомат, кушает 9 литров по городу.
Шумоизоляция согласна не очень, а Вы музычку громче включайте! :-)
Marinaluck• 13 ноября 2012
А если не секрет сколько просят за машинку?
Аноним• 13 ноября 2012
Машина сама по себе хорошая,но мой Вам совет,ни в коем случае не покупайте у перекупщиков.
kizimusha• 13 ноября 2012
Два раза была сначала до рестайлинга, потом после.Автомат обе были, нормальная шумоизоляция полностью была.По бензину очень экономичная, последняя 1,4 была, ей хватало, сверху мы поставили тулы( рейки такие), смотрелась супер . Очень мягкая машинка , сзади садилось 2е детей и взрослый, на море ездили . Просто единственное , для меняэто маленький багажник, но при желании можно сидения опустить и опа все влезло))))))))))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляkizimusha
Опустить сидения это как???
ViBo• 13 ноября 2012
Хороший экономичный автомобиль, но вы говорите пятилетка, уж очень хорошо перепроверяйте перед покупкой. Для 5 лет пробег как-то маловато.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Да, блин, девченки - тут такая засада.... или Матиз новый покупать, или б/у-шый Гетз. Вот и маюсь... Папаменя уламывает на Матиз, что все-таки новый лучше, чем б/у любая машина...

автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляMarinaluck
9400 у.е. - но еще можно поторговаться...
iolanta88• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
чем лучше?конечно гёдз,чем эта шкарабанка
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Не известно, какие там были поломки за 5 лет...
iolanta88• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
отогнать на проверенное Вами СТО,машину и пусть посмотрят её,или она битая,что заменено,что капает, протекает или спидометр подкрутили.Нормальные продавцы дают добро на такие меры
бЭйбА• 13 ноября 2012
Гетц на Матиз Б/у Гетц в тысячу раз лучше чем новый Матиз, и даром такое г не надо.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если стоит вопрос о том, чтобы ходить пешком или ездить на Матизе - я думаю, лучше ездить на Матизе...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляViBo
Ха. Я рассматриваю вариант покупки 10летней машины. Так там 73тысячи. Вот это шок.
Marinaluck• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Торговаться обязательно! Я 2-х летнюю за 10тыс брала в прекрасном состоянии, тоже мало ездили.
Тысяч 8-8,5 ей цена.
Аноним• 13 ноября 2012

Внедорожник крутой
Sharkarianka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
неправда. Лучше хорошая б/у машина, чем новое ’на что хватит’
Мы покупали б/у

Sharkarianka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
может счетчик обнулился??
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляSharkarianka
может счетчик обнулился??
Кроме счётчика спецы по педалям проверяют,по ручке переключения скоростей. Короче море нюансов ,по которым определяют. Но там всё реально. Беру дочке ,что бы ездить научилась)))
Аноним• 13 ноября 2012
Девочки, у меня Getz, ему 5 лет а пробег у него 32 тыс. Просто это моя машина, я на ней только на работу езжу. Все может быть, пусть вас не пугает маленький пробег. Машинкой я очень довольна, очень-очень ее люблю и в ближайшее время ни на кого не поменяю
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни фига себе, у нас 7,6, я и то думаю много.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляMarinaluck
Тысяч 8-8,5 ей цена.
Нашей 4 года, механика, предлагают 10, но жалко продавать.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сорри, у нас механика.
Аноним• 13 ноября 2012
Если в хорошем состоянии, то getz конечно лучше.
А вообще вот есть клуб владельцев этой марки с реальными отзывами про эту марку http://getz-club.kiev.ua/forum/portal.php
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
откуда знаете? у вас был? у нас 4 года, ни одной поломки, по городу до 7 л, по трассе 4,5.... только резину меняем, масло и бензин.
iolanta88• 13 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Уж поверти ездила,на салатовой шкарабанке,от чего и пишу!
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
значит у нее такие хозяева. в хороших руках это прекрасный автомобиль, для меня моя Помадка- член семьи и близкий и верный друг.
AVRORA _ RY• 13 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
так во всех автомобилях до 5 лет возрастом))
У моей мамы вишневый матиз, мама довольна, а мне если честно в этой машине станновато, все таке тоненькое, изоляции никакой, колесики мелкие, едешь как в коробочке
Берите Гетс