Аноним• 13 ноября 2012
Hyundai Getz - прошу отзывов пользователей.
Присмотрела 5-летку Hyundai Getz - пробег 52 тыс., вроде все хвалят эту машинку. А Вы что скажете?
Ответ дляBaby_mouse
значит у нее такие хозяева. в хороших руках это прекрасный автомобиль, для меня моя Помадка- член семьи и близкий и верный друг.
Не знаю уже,какой у нее хозяин,но свой Хюндай,не за что не променяю на Матиз!
Корейцы делают авто удобней, качественней и безопасней!Все составляющие японские.А Матиз делает Казахстан,тобись их там собирают,а запчасти Китай.Вот и задумайтесь!А процент ЗАЗовский матисок 10-ть из 100!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
откуда знаете? у вас был? у нас 4 года, ни одной поломки, по городу до 7 л, по трассе 4,5.... только резину меняем, масло и бензин.
Причем тут поломки? Это самый небезопасный автомобиль! При аварии даже на маленькой скорости эта машина превращается в консервную банку, а для пассажиров это чревато летальным исходом(((
Моя коллега погибла в аварии в таком авто, ехали медленно по правилам, но в них въехал другой автомобиль
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а по тестам авто-ревью, его безопасность на должном уровне. вы посмотрите видео с дтп, в любом можно погибнуть, если въедет е...нутый
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
гм... не буду комментировать вашу осведомленность. вы категоричны как гугл, а знаете мало.
матиз делает не заз. заз делает ланосы и сенсы
Матиз делает Уз Дэу, это узбекистан. мой матиз корейской мелкоузловой сборки, узбекской крупнозузловой. запчасти - корея.
задумайтесь вы :)
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Вот Вам,реальные тесты!На второй фотке(называется найди Матиз)
поняла, мы с вами говорим на разных языках, умываю руки.
Ответ дляBaby_mouse
задумайтесь вы :)
У каждого своя правда!Но в Матиз,я б своего ребенка не посадила!!!
terroristka• 13 ноября 2012
Ответ дляDusheska
И посмотрите характеристики того же хюндай гетц, разница разительная.
а я про Гетз слова плохого не сказала. я про свою машину пыталась хорошее сказать, но тут люди изи думают, что их делает ЗАЗ или слушают инструкторов :) а меня инструктор просил изменить мужу с ним вместо урока вождения, был ли он прав? :))))))))))))))
Ответ дляBaby_mouse
Я не писала, что безоговорочно нужно слушать инструкторов, я лишь привела цитату своего инструктора, с которой полностью согласна. Матиз считаю самым дешовым и опасным автомобилем. Он лучше разве что чем ходить пешком:-)))
terroristka• 13 ноября 2012
китайцы намного дешевле - и ничего, все ездят в амулетах, куку и прочей дряни типа Кимо и т.д.
но я понимаю, что доказать вам что-либо сложно, только унижаться, учитывая характер беседы. чао, дамы.
бЭйбА• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А че ей превращаться, если это и есть консервная банка, а после аварии это так, хлам кто то рассыпал.
бЭйбА• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пост 32 это о Матиз
Вы думаете кто то мог подумать, что не Матиз?
бЭйбА• 13 ноября 2012
Да чего вы все так переубеждаете Baby_mouse. Пусть человек ездит на машине своей мечты.
У каждого свое понятие о качестве, красоте, и т.д. У нее такое представление о хорошей машине. Пусть человек получает удовольствие.
AVRORA _ RY• 13 ноября 2012
ну вы и тему развели.. погибнуть можно впросто подскользнувшись в ванной на скользком полу и в Лексусе
По теме автор возьмите все же Гетс
Для Гетц 5 лет и такой пробег - нормально. Только узнать чтоб не битый был (по цене вроде бы нет). Я бы корейца взяла. Их теперь к сожалению уже не выпускают, а машинка очень даже... Мы очень довольны. Правда, автор, посмотрите в специализированных клубах, ни одного отрицательного отзыва.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Хооршее слово про матиз? Вы что издеваетесь? Вы хорошие машины видели или нет? И при чём здесь где делают матиз? Убожество. Желаю вам дальнейшего процветания и побыстрее избавиться от матиза и пересесть на машину(хотя бы)