Папобус• 13 ноября 2023

Сколько раз едят ваши подростки в течении дня?

У меня утром ест полноценно, кашу или макороны с мясом разным, или там творог. Потом перекус днем яблоко/ бутер с сыром. И только уже в 18.00 ест первое (супы, борщи). И потом вечером уже такое... стакан молока или кефира с какой-то булкой/ пряником.
Рожайтретьего• 13 ноября 2023
Сын утром не ест, в течение дня яблоки и печенье, вечером мясо с гарниром.

Дочь утром хрупки с молоком, в обед макароны с сыром, вечером мясо с гарниром.

Продавчиня кіз• 13 ноября 2023
Зранку снідає, в школі обідає, вдома 2 рази повноцінно вечеряє, супи не їсть
Чумацький Шлях• 13 ноября 2023
Син вчиться в першу зміну, то повноцінно три рази на день, плюс перекуси.
В дочки друга зміна виходить повноцінно тільки двічі на день, і в школі перекус
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2023
Соображалочка• 13 ноября 2023
Вранці снідає, в школі бутери, після школи обід, вечеря. Ще може смачненьким перекусити
автор Папобус • 13 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
От і в сина 2 зміна. Незвично дуже. Начебто і непогано що не з самого ранку в школу а от з їжею якийсь капець
Застряла• 13 ноября 2023
2 рази
Завжди мало їв

Стебель березы• 13 ноября 2023
11 лет
Утром легкий завтрак
В школе обычно лаваш с начинкой, фрукт, орешки, снеки
Ужинает дома уже полноценно
Неправдиша• 13 ноября 2023
Троє, не зовсім підлітки, старшому 20, студент, теж вдома живе, їдять по різному. Але всі гарно їдять, особливо з 8 вечора до ,часу, а то й до другої ночі, особливо у вихідні.
автор Папобус • 13 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
11 лет
Утром легкий завтрак
Ужинает дома уже полноценно
Полноценный ужин это каша/макораны мяско/рыба и овощи?
Веселуха Муха• 13 ноября 2023
утром овсянка или омлет, или сухие завтраки с молоком, в школе обед, приходит и может еще дома иногда пообедать, ужинает нормально, и в течении дня фрукты и сладости. на ночь бывает молоко или какао или йогурт. 11 лет
неДоЖиру• 13 ноября 2023
Не знаю,я рано йду і пізно приходжу.Сам собі,гріє,накидає,а буває і готує.Не голодає.Плюс на ньому закупи продуктів,то купить що хоче.
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2023
Кормлю завтраком и ужином. Днём, пока я на работе, что хотят, то и едят. В основном , это горячие бутерброды, хлопья, снеки, чай с печеньем. Если не лень, то разогреют то, что в холодильнике приготовлено. Моим 10 и 14.
Домашка• 13 ноября 2023
Моей 14. У нее за день происходит три полноценных приема пищи + перекусы. Сама еду не разогревает (нет необходимости)
Кава з адреналіном• 13 ноября 2023
Завтрак плотный и полноценный обед.
пані Солоха• 13 ноября 2023
Утром омлет или просто глазунья.
В школе пару яблок или бананов.
После школы иногда обедает, тогда не ужинает.
Или ждёт ужина и не обедает. Смотря насколько голодная. 14 лет.
Впораюсь зі всим• 13 ноября 2023
Ответ дляПапобус
В чем капец
Стебель березы• 13 ноября 2023
Ответ дляПапобус
По разному
Сейчас вон борщ ест с салом
Завтра гречка с мясом
Послезавтра рыбу запеку
В школе чередую либо лаваш с сыром либо с отбивной.
Нічний дожор• 13 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Моему 18..он всегда готов покушать. Я вже втомилась чесно
И бутерброд у нас теперь не еда.

Ермолайчик• 13 ноября 2023
Завтрак, в школе перекус, обед и вечером «что схватит»
Неправдиша• 13 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
И бутерброд у нас теперь не еда.
А в мене троє такі, доньці 14.5, синам 16 і 20, то теж все змітається за день.
Пополняю_Карму• 13 ноября 2023
Два раза в день
ЗаведУющая• 13 ноября 2023
Мне порой кажется что пакуют как промышленные комбайны, пока електричество не отключат)))
Два проф.спортсмена, я в шокові сколько оказывается можно жрать 😬
Столічна штучка• 13 ноября 2023
11 лет, плохо ест, и ничего тут не поделаешь. Я всегда всегда любила покушать, сын не а меня))). Утром не ест. В школе есть обед, первое не ест, второе, салат и компот как когда, перебирает. Дома в 15.00 суп с мясом. Поезде фрукты, вечером йогурт и булочка. Ну такое.
Вареничніца• 13 ноября 2023
херасе. жить чтоб столько есть....
Кукусики• 13 ноября 2023
В течениЕ дня едят трижды: завтрак, поздний обед и ужин. В школе батончик