Кіма кепка• 13 ноября 2023
Хотели пожениться
С МЧ планировали роспись, но я узнаю об измене. Оказывается все 4 года, что мы были вместе он изменял. Решили сохранить отношения и расписываться он не отказывается. Но вот я теперь не уверенна... он за свои 36 лет ни разу женат не был, у меня же развод был именно из-за измены... я незнаю, какое решение принять?
Василина Семеніч• 13 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Если мужчина любит свою женщину или просто считает неприемлемым изменять, то он будет ей верен. То же самое и с женщинами
Ну, наверное)
Василина Семеніч• 13 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну если у него не хватило ума так гулять чтоб она не узнала, то увы
Ну это да, дурак, тут не спорю
миссАрфография• 14 ноября 2023
Сусід і до пенсії гуляв а цей ваш нинішній вже почав давно погулювати. Зберігайте відносини як моя сусідка щоб потім чуть що то сама собі говорить самозаспокійливий бред ще й чуть що мріє здохнути бо ревнощі нікуди не ділися