Бутерброд з ікрою• 13 ноября 2023
Вопрос к замужним и не замужним
Существую ли мужчины из вашего круга, которые не изменяли ни разу? Или это из области фантастики?
Бринзолетта• 13 ноября 2023
Так, я таких знаю 100%. Ні, не про чоловіка пишу. Про нього тільки вірю, що кохає поки що мене))
Я така бойова• 13 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Автор, безусловно существуют,как и верные женщины.
Только затык в том, что обычно они не встречаются) А пары комплектуются в балансе)
Сиренькая• 13 ноября 2023
Да,конечно. В моем окружении только такие и есть,до 20лет попадались бл***ны,но то списывается на такой возраст . После 30лет в моем окружении нет ни одного кто изменял. Начиная от брата заканчивая знакомым хорошим,семейным. Много таких автор
Силиконочка• 13 ноября 2023
Да. Некоторые из моих бывших одногруппников (пишу ’некоторые’ потому, что о личной жизни других одногруппников ничего не знаю). Один мой верующий знакомый
Най хоч раз• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Встречаются, но это правда зависит от круга общения. Базовые настройки закладываются детства, а если ребенок вырос в семье, где на измену смотрели сквозь пальцы, то наверняка в его собственной семье эта ситуация повторится
Суцільна зрада• 13 ноября 2023
Есть! Но я знаю их жён - это три в одном - друг, шлюха для мужа и верная ему же жена
Бринзолетта• 13 ноября 2023
Ответ для2410diana2410
Наверно да. А как можно быть уверенным на 100%?
Ну ми колись з рідним братом откровєннічали, то сказав:’ повір, клянуся, я зроду своїй дружині за 25 років не зрадив’. Я йому вірю, тим паче з дружиною його не спілкуюся, і ще він в мене дуже чесний. За що і страдає.
Ловлю капці• 13 ноября 2023
Когда -то была уверенна что это про моего мужа. Увы(...Даже когда узнала- не поверила.
Теперь ни о ком с уверенностью так сказать не смогу
Позитивна• 13 ноября 2023
Хз, как можно быть уверенным?
Я работаю в мужском коллективе, часто в командировки ездили, так я такого наслушалась (((
Поэтому не знаю, есть ли такие
ЛісАпетная• 13 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
А они вам типа рассказывают
ЛісАпетная• 13 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Я тоже так клянусь. Ибо это пустые слова
Воздух в банке• 13 ноября 2023
Почти все такие, верные, семейные, более того чем успешнее мужчина тем он реже гуляет, ну еще закомплексованным и жадные тоже, как правило верные)) Такие истории слышу в основном о работягах простых, те то в поезде, то в кладовке
Наша взяла• 13 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Так, існують
Это вы? Ибо за других людей вы не можете отвечать!
Наша взяла• 13 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Вы их исповедник, не иначе!
Наша взяла• 13 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Дети знают про измены?
Мольфарочка• 13 ноября 2023
Не представляю как я могу это знать или не знать
могу только о себе точно сказать.
Анютины ласки• 13 ноября 2023
В окружении есть и те, кто изменяет, есть те, кто не изменяют, это друзья мужа, когда то обсуждали эту тему. Лично свечу не держала, но там и по темпераменту видно. Мой муж тоже думаю не изменял, ему физически даже некогда, мы работаем вместе и все наши хобби совместные, так получилось
Так точно!• 13 ноября 2023
Да, только на советчице все всем изменяют,в жизни полно нормальных мужчин