Області пітьми• 13 ноября 2023
Кому около 50 и нет мужа
В 48 был развод, не буду вдаваться в подробности, ушёл к другой.
У кого подобная ситуация была и такой возраст, встретили ли вы в таком возрасте "друга" либо нового мужа, вообще какие отношения смогли построить? И смогли ли ещё?
маринабаранова• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я не про жизнь вместе, а так, хотелось бы для времяпровождения,общения.
Общение, времяпровождение - это прекрасно, в любом возрасте! Но - когда встречаются люди под 50, там много таких нюансов, которых нет у молодых и о которых многие не задумываются. До поры. А именно: уже есть взрослые дети, у обоих - вроде бы, хорошо: не надо нянчить, самостоятельные - живут отдельно. Но они так рьяно следят, что бы жильё папы - мамы досталось только им, не дай бог уплывёт новым супругам. И начинается - кто кого перехитрит: одни прямо говорят - я с тобой живу, но всё моё имущество и жильё будет моим детям - внукам. Другие помалкивают об этом, но втихаря всё оформляют на них. А новым супругам предлагают довольствоваться ролью прислуги...Временной!
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ну так мені і не 50
Ну вам здавалося що і сексу в 50 немає. Тому і те що пара в 50 вже не потрібна - теж може здаватись. У вас ще все попереду, все пізнаєте
Козачка• 13 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну в каком-то смысле да. После климакса, уже можно расслабиться и не бояться залета.
Реально? Ви до клімаксу не розслаблялися в сексі?
Може треба було використовувати контрацептиви, а не чекати клімакс?
Козачка• 13 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Все же в паре легче стареть. Дети разъехались, у многих они останутся в других странах. Пенсии, даже если припасена квартирка на сдачу, это кот наплакал. Ну, максимум не голодать, платить коммуналку и иметь возможность купить внукам подарки и себе ботинки.
Вот у меня мама осталась в 45 одна. В начале вроде ничего, а сейчас (70) очень тоскливо. Ноги не ходят, дети живут отдельно, внуки вывезены за границу и до конца войны не вернутся. Телефон, планшет и телевизор это все ее развлечение. Днем собирает по телефону новости знакомых, вечером пересказывает. И чтоб пересказать нужно ждать вечер, пока я буду ехать с работы, включу громкую связь и буду угукать в нужных местах. Был бы кто-то рядом, то было б с кем общаться. Она всю жизнь любила готовить, заниматься хозяйством. Ей важно о ком-то заботиться, да хоть давление чье-то контролировать, но никого нет и уже не будет 🤷♀️
Человеку лучше жить в паре, когда он стар.
У мене сусідка бігає по лікарням і носиться із чоловіком вже років 10 в свої 75.
Ну таке собі
ПП-шница• 13 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Не всегда аккуратнее
А что, часто наоборот, он вместо неё пыль вытирает, подметает крошки и посуду моет? Может и есть, но скорее исключение.
ПП-шница• 13 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Господи, ну какой дед в 50 лет? Какой такой великий быт у двух взрослых людей? Голубцов накрутить да трусы в машинку забросить? У этом возрасте уже, как правило, есть деньги, чтоб те голубцы на дом заказать, если готовить лень..
Я как раз из тех, кто вышел замуж второй раз в 42 года за 50-летнего мужчину и абсолютно счастлива.
А через пару лет Вам 52, ему 60. Это дед. Которого надо обхаживать
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
О, вот еще один шикарный повод выйти замуж в 50+ лет. Чтобы было кому вываливать свои, никому больше не интересные, новости и умозаключения.
УраганнаЯ• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Мне кажется, 50 - это не 70, ещё ох как хочется внимания, заботы, общения, поддержки. Да вообще мужчину рядом, не обязательно проживать вместе.
Так в 70 теж хочеться))
СамавиховуюКота• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Фигасе разница
У меня с мужчиной разница 9 лет, он младше и это немало
А тут, 19 лет
Если им хорошо вместе, то какое значение имеет разница в возрасте?
СамавиховуюКота• 13 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Есть
Все і одразу• 13 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
Ну давайте серьезно - вы хотите отношений, где вам дают вот это вот все. Но 50 не 70. И не 20 тоже. Тогда вот это вот все давалось молодой девушке. Вы себя не спрашивали на трезвую голову - с какой стати мужчина будет заботиться и поддерживать даму 50 лет. Чтобы что? что ему с этого?
Я не пытаюсь как-то обидеть, мне самой за 50. Просто как-то иллюзий поубавилось. Оно и мне-то не нужно. И мужчине это зачем?
От меня 35 летней ушел мужчина к 50 летней. Ему 50. Не все хотят молодых, он сказал ему комфортно с ровесницей. Герлфренд, не живут вместе, ходит ее внуку памперсы покупает и гуляет. Хорошо не вышла замуж и не родила, ему не дочь нужна а любой младенец по ходу) вот, типа внучка. Но я рада за него, за себя. Я поняла что я себя не вижу с мужчиной на 15 лет старше, пропасть, ему уже ничего не надо.
Все і одразу• 14 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Это ваше окружение.Например я хожу с рюкзаком в горы,на велосипеде езжу,гипертоники не встречаются.
Женщины активнее, ухоженные в 50, подтянутые, на заместительной гомональной терапии цветут в климакс и после. А мужики в 50+ реально деды душные уже. Так что да, дед. Мне 35 и я имела опыт отношений, реально деды большинство по мышлению, ничего не надо , ничего не хочу. Тут пишут про половые подвиги мужиков 50+ , с таблетками охотно верю, без таблеток может 2 на 10 и придется. Я уролог ) так что в курсе статистики.
Завтра не пью• 14 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Не имеет совершенно
Я просто удивилась
СамавиховуюКота• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Не все мужчины старше 50 лет - душные деды
Ручки-Крючки• 14 ноября 2023
Мне 48. Предклимакс. 2 года как удалили матку и яичник. Секс мне всегда был не особо нужен: куни 5 минут и не трогайте меня. От фрикций никакого ощущения, кроме ’или туда-или назад. А то раздражает’. Сейчас клитор воспаляетчя периодически сам по себе, хотя мажу Абьюфеном или другим увлажняющим гелем (забыла название). Не хочу даже маструбировать, даже если клитор не воспален и губы не пересушены. Просто не хрчу секса даже в виде куни. А па, спасите: ’в живого человека и йкх засрвывать?!’.
Какой, нафиг, секс в климаксе, когда нет гормонов, оивечающих за либидо и секс намтроение, и п.губы и клитор пересушены?
Столічна штучка• 14 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
Вам хочется давать - давайте. Все мы разные.
Мне хочется получать даже в 50! Левой пяткой читаете?
СамавиховуюКота• 14 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не у всех после наступления климакса воспален клитор и пересушены половые губы. К тому же на тот случай, когда у женщины не хватает смазки, есть лубриканты
Котя_люлю• 14 ноября 2023
Дуже хотіла зустріти. Рідну душу, мріяла мати людину,яка розуміє мене ,з якою добре і спокійно .
Зустріла,покохала,,
Мобілізований тепер,уявити не могла життя дружини військового,тепер проживаю.
Треба обережно з бажаннями,не уточнила,щоб був поряд зі мною,а не на відстані,ще й весь час тривога за його життя.
Зустріла,покохала,,
Області пітьми
• 14 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Зустріла,покохала,,
Бажаю вам щоб скоріше повернувся ваш чоловік і взагалі закінчилась війна і всі сім´ї буди разом!
Лика-прилипка• 14 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ну таке собі
Главное что ей так комфортно. Вам это кажется глупым, так как это чужой и не интересный вам мужчина. А для нее он родной, любимый и его анализы ей важны и интересны.
Лика-прилипка• 14 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дай Бог вам никогда не узнать что такое одиночество, а особенно одиночество в старости.
Лика-прилипка• 14 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
Очень точно. Квартирный вопрос отравляет даже старость.
Злива інформації• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Значит
женщины на ’гомональной’ терапии,а мужчины иногда таблетку выпьют
.И то не все.Подобное притягивает подобное,это про дурных дедов и бабок,которые на лавке.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Мы не вчера поженились ))) ему уже 59. Песок не сыпелется, слава богу. Нюанс в том, что стареют все. Даже те, кто женились в 20. Старость все равно придет. И ухаживать друг за другом придется - это неизбежно в любой семье. А стариться реально легче вдвоем.
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Так разве ваша мама одинока. У нее же Вы есть. Тоже так интересно получается, для скучных сплетен нужны уши мужичка, а наследство мамино Вам. Кому-то вершки, а кому-то корешки.
Лика-прилипка• 14 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А при чем здесь наследство?
Козачка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вони разом все життя. Я не думаю, що вона б носилася з ним, якби вони познайомилися в 60
ПП-шница• 14 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Но Вам,чуть за 50. А ему почти 60. Есть разница. И быт в основном на женщине.