Області пітьми• 13 ноября 2023
Кому около 50 и нет мужа
В 48 был развод, не буду вдаваться в подробности, ушёл к другой.
У кого подобная ситуация была и такой возраст, встретили ли вы в таком возрасте "друга" либо нового мужа, вообще какие отношения смогли построить? И смогли ли ещё?
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Вы замужем?
Замужем. Предупреждая сразу ваш следующий вопрос - замуж хорош в активном трудоспособном возрасте. Когда гормоны (секс), когда совместный отдых, достижение совместных целей, когда детей воспитать. А не пенсию и сухарик на старости делить. И думать, что часть того что ты за жизнь нажил ещё чужим родичам пойдет, а не твоим детям.
В молодости легче притереться, легче организовать совместный быт, ведь привычки ещё гибкие. Чем старше, тем сложнее.
СамавиховуюКота• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Это конечно исключение и редкость. Повезло женщине.
У меня есть пары, где женщина старше, но это разница не больше 7 лет
Да, редкость, но ведь такое бывает
ГейСюда• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну есть вдовцы допустим, им тоже хочется общения. Не все богатые и ищут молоденьких. Почему бы и нет? Люди в возрасте наверное ещё больше нуждаются в общении, поддержке,внимании.
У меня есть такие примеры, все реально. Ещё и от человека зависит.
Гипотетически, вам в 50 нужен мужчина, которому от вас НУЖНО общение, внимание...без отдачи, так сказать. Вот вы в одни ворота снова начинаете и продолжаете?
Я в начале войны оказалась вместе с давней знакомой, которую в силу обстоятельств пришлось обхаживать некоторое время. И я вам честно признаюсь, без какой-то отдачи с ее стороны, я очень сильно морально устала. И это она почти не доставляла хлопот, скажем так. Сделала выводы после - пустое это все. Уже хочется, чтобы тебя хотя бы не трогали, чужой человек рядом раздражает. Я вдруг поняла, что не хочу я уже никого обхаживать, заботиться, выслушивать. Нафига оно мне, если в ответ я не получаю такого же.
Поэтому эта фраза ’им тоже хочется общения...они нуждаются...’ Женщине то что с этого? В 20 лет обвесить себя мужчиной - там хоть иллюзия семьи, дети, опыт жизненный приобретается. В 50 женщине укутывать своей заботой чужого по сути человека зачем? Какая женщине радость?
Вишня на торті• 13 ноября 2023
Мне 49 , неделю без секса тяжело,а здесь пишут уже не нужно
ГейСюда• 13 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А что не так с 50 летней женщиной, чтобы ей не хотелось все это давать?
Вам хочется давать - давайте. Все мы разные.
Столічна штучка• 13 ноября 2023
Ответ дляКозачка
мені так здається…..
Вам здається. В 50 ще ого-го як сексу хочеться. Доживете до 50ти, дізнаєтеся. Ви як ото моя 26річна донька: ’Мені вже аж 16, я вже стара!’🤣
Області пітьми
• 13 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А я влюбилась. И это классно, вторая молодость))
Рада за Вас очень, приятно читать такие добрые и позитивные истории.
Хвець-тець• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та можете влюбиться. Но это два устоявшихся характера, которые уже не изменить. Люди, которые имеют разные привычки и практикуют их пол столетия. Если кто-то привык подстраиваться, не имеет собственного стержня, то может оно и получится, но чтобы двое самодостаточных в 50+ сошлись и ужились - очень маленький процент, мне кажется. Влюбиться легко, а вот жить уже сложнее.
Так уже и не нужно так прорастать друг в друга, как в 25. Нет уже такой потребности. И материально уже все обеспечено, и копить на учебу и жилье не нужно. Живи, наслаждайся, путешествуй, ходи в кафе, театры, концерты, выставки. Не жизнь, а сплошное развлечение))
Если интересы совпадают, отлично можно ужиться, знаю по себе. А кто храп не любит, можно и в разных комнатах спать.
ГейСюда• 13 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У вас поубавилось по простой причине: не встретили вы человека, не востребованы оказались. И проще убедить что вам это и не надо, вам и самой хорошо, чем то что вы не интересны мужчинам.
Ник вам к лицу)
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну как не надо. Придет дед и скажет - овсянку с яйцом на завтрак не люблю, накрути-ка, любимая, голубчиков. Мужички то не зря после кончины любимых жен быстро ищут кому бы снова на шею присесть. Быт-то никуда не девается, в противовес походу в театр раз в квартал.
И для того, чтобы в театр вместе сходить совершенно не нужно вместе жить.
Дай подивлюся• 13 ноября 2023
Нахиба вам эта радость? Отмучались и хватит. Заведите себе собаку - намного приятнее мужа
З понеділка на дієті• 13 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Мені 50, чоловік помер пів року тому. Не уявляю іншого чоловіка поруч, нема бажання ні з ким знайомитись. Ми разом прожили 28 років.
Боже, допоможи вам знайти спокій. Яке ж несправедливе життя, чого так рано йдуть з життя рідні кохані люди....
Хвець-тець• 13 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
Что-то у вас случилось в жизни, в чем был мужчина виноват или вы по жизни такая негативная?
Для чего вообще люди любого возраста сходятся и начинают жить вместе? Наверно потому, что вместе им лучше или как? Что им взаимно хочется и заботиться, и дарить тепло, секс, да просто интереснее и не одиноко.
Ну а кому лучше быть одному, такие вопросы и не задает, сидит один как сыч и обнимается с подушкой.
Мішечок щастя• 13 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Свекрухи в 75-80 уже не опасны, не бойтесь))
Я не о том
Мішечок щастя• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
В нашем возрасте на одного вдовца пять вдов
Хвець-тець• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кто у нас дед-то? Мужчина в 48-50?
Вам 18 лет?
Області пітьми
• 13 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я-не мучилась, мы хорошо жили,для меня его уход до сих пор травма и непонимание. Но это в прошлом. Нужно смотреть вперёд.
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
А кто у нас дед-то? Мужчина в 48-50?
Вам 18 лет?
Мужчина 50+. Вы поинтересуйтесь сколько мужчин такого возраста стоит на учёте с гипертонией. Удивитесь
Мне 36.
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не нужно предупреждать мой следующий вопрос. Замужем и точка. Чаще всего доказывают ненадобность брака замужние. Вы только в этом посте не первая. И таких постов каждый день хватает.
Знаете как это выглядит? «Я то замужем, но тебе это не нужно»
Мішечок щастя• 13 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У дамьі со своим отдельньім жилье вообще не бьівает проблем с мужчинами, ни в 20, ни в 70, поверьте.
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
На сколько моложе? Какому захочется с 50 летней?
Я думаю что даже чуть старше наверное надо, все ж молодых хотят
не все. Это стереотип что только молодых. Ошибка многих женщин в том, что в 40 пытаются вести себя как малолетки, соответственно выглядят как дуры. А мужчинам дуры не интересны
Злива інформації• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне 36.
Это ваше окружение.Например я хожу с рюкзаком в горы,на велосипеде езжу,гипертоники не встречаются.
Уравнобешенная• 13 ноября 2023
В 38 развод, в 44 встретила, 6 лет вместе, все хорошо. Но изучала мужскую психологию, «перепрограммировала» себя
Трейдер кріпти• 13 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Я написала вище свою думку.
Класно з чоловіком займатися коханням, виховувати дітей. А у 50 років що робити поруч із чужою людиною?
Це не те, коли ви прожили життя та маєте щось спільне.
Спілкуватись час від часу- так, а жити разом нащо?
А чому Ви базуєтеся тільки на спільному? Чому в 50 років не можна , познайомившись з чоловіком ) жінкою , відкривати один одного як в юних роках, це ж цікаво і романтично!
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Господи, ну какой дед в 50 лет? Какой такой великий быт у двух взрослых людей? Голубцов накрутить да трусы в машинку забросить? У этом возрасте уже, как правило, есть деньги, чтоб те голубцы на дом заказать, если готовить лень..
Я как раз из тех, кто вышел замуж второй раз в 42 года за 50-летнего мужчину и абсолютно счастлива.
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляБез комплексів
Так я объяснила свою позицию. Почему в 30+ замуж интересно, а в 50+ уже нет. Тут загвоздка вся в возрастной категории.
Уравнобешенная• 13 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я не про жизнь вместе, а так, хотелось бы для времяпровождения,общения.
Мне когда такое надоело и я захотела семью, то тогда и встретила теперешнего мужа
Без комплексів• 13 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет такой загвоздки. Потребности быть в паре никто не отменял ни в 30 ни в 50
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
А, так , Вас за личное задела? Ну сорян, не хотела. Женщины более живучи в таком возрасте, если Вас это успокоит. Ну Вы знаете статистику