Ксерокопия ночи• 13 ноября 2023
Что делать?
Когда нужно отправить девушке дикпик,но отправлять,скажем так,нечего xD ?!Просто смешно на фотке выглядит.Стоит ли обратиться за помощью к Фотошопу или отправлять так,как есть?
Ксерокопия ночи
• 13 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Прямо нужно? Зачем?
Ну она отправила свой пусипик)Или как это называется
Едимнаморе• 13 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Для чего?
Доктор Варвар• 13 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Держите интригу) скажите, что свой покажете при встрече
Ксерокопия ночи
• 13 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Как есть, новой почтой.
Отрезать предлагаете ?)
Оле Лукойе• 13 ноября 2023
лучше ищите, где бабло заработать. после члена она вас блокнет, как и другие девушки. потом вас заблочит сам сз, а ахаться все равно будет хотется и выход только за деньги все равно
Ксерокопия ночи
• 13 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ахахахахах,коварно,но выгодно
Едимнаморе• 13 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Секстинг
Вам бы встретиться чтоли...вообще не догоняю, зачем письками обмениваться
Ксерокопия ночи
• 13 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не,мы не в сайте СЗ.Та и знакомы уже определенное кол-во времени.Как раз начало отношений
Ксерокопия ночи
• 13 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Так всё равно там не о чем жалеть, а отправить ’надо’.
Угар
Ща как дам• 14 ноября 2023
1.Сфоткайте через увеличительное стекло
2.Сфоткайте снизу вверх (бабушку-соседку попросите помочь)
3.Сфоткайте и киньте на обсуждение, может не все так страшно
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Писец, а я блокаю придурков после первого же пика. А людям нравицца. От я село...
Ща как дам• 14 ноября 2023
Кстати, ваша самокритичность - это уже неплохо))
А то носятся со своими 5 см, как с сокровищем
Пік Антна• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Так. Объясняю, шо надо делать. Берете кота, садите на колени, фоткаете, отправляете барышне кітпік.jpg
Пік Антна• 14 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Это как бокс по переписке. Некоторым нравится.
А в конце 19 - начала 20-го века, даже целые клубы были. Турниры проводили.
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Лечу в Гугєл, моя жизнь уже не будет прежней после бокса по переписке
Ксерокопия ночи
• 14 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну у меня 13