Ксерокопия ночи• 13 ноября 2023

Что делать?

Когда нужно отправить девушке дикпик,но отправлять,скажем так,нечего xD ?!Просто смешно на фотке выглядит.Стоит ли обратиться за помощью к Фотошопу или отправлять так,как есть?
Пік Антна• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Лечу в Гугєл, моя жизнь уже не будет прежней после бокса по переписке
Давно читал, так что может быть и где то ошибаюсь, насчет клубов. В то время, в Великобритании, были типа конторы, которые выступали ’рефери’ в поединках. ’Спортсмены’ присылали им подробные тактики боя. Мол, если противник наносит хук, то мой делает уклонение и т.д. Потом ’судьи’ это все сравнивали и определяли победителя. Само-собой, развлечение было платным)
Міс Всесвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Мало
И на такой найдутся желающие)
Тут, когда начинается заруба, кому какой размер нравится, то всем кому нравится 14-15+см пишут, что у них просто ведро
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Обалдеть можно, это надо же до такого додуматься! Куда там тем дик-пикерам...
Пік Антна• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нууу, времена были не настолько скучные, как некоторые думают)
Riesling• 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Писец, а я блокаю придурков после первого же пика. А людям нравицца. От я село...
блочить людей?
какое бескультурье
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ дляRiesling
блочить людей?
какое бескультурье
То фсьо от стресса, мой первый неудачный опыт с СЗ, я ему только номер Whatsapp отправила, а он мне вместо здрасьте сразу пик. А у меня давление.
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Капец.Ну хоть бери и сюда фотку выкладывай,чтобы точнее все понимали)
Так точно!• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Отрезать предлагаете ?)
Можно на 3Д принтере распечатать или 3Д ручкой нарисовать… и уже отправить. Выход всегда есть, не отчаивайтесь
Миззери• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Кидайте фото, мы оценим
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ахахахахаха,та я лучше не буду.А то ещё рассекретите меня
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2023
Нееее, дадим дружеские советы
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Шо, піпіськи ще не було??
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Шо, піпіськи ще не було??
Якщо чесно,то не було
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Якщо чесно,то не було
Ну, давайте вже, інтриган
Мамзелькіна• 14 ноября 2023
Зараз ми Вас навчимо, як правильно мірять від нуля
Так точно!• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы думаете Вас узнают по этому органу? А Вы самоуверенный все таки
Люблю пиво• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ахахахахах,коварно,но выгодно
Почему выгодно, если у вас маленький? Вряд ли девушка обрадуется , когда увидит его вживую. Разочаруется и пошлёт вас.
Люблю пиво• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну у меня 13
Да, маленький он у вас.
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Да, маленький он у вас.
Цельный ужас прямо
Vlada-Maria• 14 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Так всё равно там не о чем жалеть, а отправить ’надо’.
та ну. то у Вас комплекси. Давайте сюди фото з прикладеною лінійкою - порадниці правду скажуть, як є
Vlada-Maria• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Мало
Може то в діаметрі?
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Може то в діаметрі?
3,5 в діаметрі.По обхвату-це десь 10,9-11,3.У Корея тонший,а до кінця товщий
В моїй хаті моя правда• 14 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Мало
Это пока не жеппу)
Цикавенная• 14 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Как булава чтоле?
Попразендовна• 14 ноября 2023
Автор,без паніки.Обламуєте лінійку на 5 см(6,7,8...) і прикладаєте її з низу,а зверху фоткаєте.Ось Вам і 18 см.(19,20,21...)
парИла я парИла• 14 ноября 2023
Кому это нужно - никому не нужно… отправьте ей лучше букет огромный ( только не фото букета :))
П с а за брюлики, ей вообще все равно будет есть там он у вас вообще)))
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ответ дляЦикавенная
Как булава чтоле?
Ахахах,как банан)Загнутый вверх и влево немного.Экзотика
автор Ксерокопия ночи • 14 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Ахахпххах