Я пані прохана...• 14 ноября 2023

Жених признался, что ему симпатизирует сотрудница

Мы работаем вместе в одной огромной компании. У одного из замов директора есть симпатичная секретарша. Всегда очень ухоженная, нарядная, стильная, улыбчивая, приятная. Мне и самой она нравится. Сегодня нечаянно в разговоре упомянула ее, а жених аж растерялся: «А вы знакомы? Откуда ты ее знаешь?» Он же по своей работе у зама этого часто бывает и видит ее. Говорю, а что за странная реакция, ты аж в лице поменялся, она тебе нравится? Ну и он признался, что симпатичная, да

Точно ничего у них нет и не будет, потому что ей мой Вася нафиг не сдался. Но очень почему-то задело это. На неприятной ноте ушли спать, но я уснуть не могу. Как это воспринимать?
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
При этом достаточно инициативной ) Вы же на что-то рассчитывали?
Ни на что я не рассчитывала

Onyx83• 14 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Угу. Шо він скаже-я так довго цього чекав, виходь за мене.
А вона така-я не можу, я порядна заміжня жінка.
Закомплексована дуже і не гуляща.
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Лично я не клеилась к коллеге бывшего мужа. И не считала себя секс-бомбой
Ну как не клеились, если Вы ему сообщения со своими чувствами написывали?
Интересно как сотрудник тот на это среагировал ещё.
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Да конечно. Нужна я ему была в качестве жены. Он с женой-то развелся, потому что у той вместо супа получалась каша. А я вообще не умею готовить. Нафиг я была ему нужна в качестве жены
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Скажите. Ну это же ненормально? Или я преувеличиваю?
Не будьте такі впевнені що ваш Ваня їй нафіг не здався. В мене є подруга, вона гарна, доглянута, при фігурі, і тягалась з моїм колишнім мужчиною, хоча він їй завжди не подобався, і він ніякий якщо зрівнювати з її чоловіками, ну ботан) Працюють на одній фірмі, часто пересікались, каву пили, курили, на корпоративі підбухали, був секс, сподобався їй) Вона коли по п´яну призналась шо тагається з ним то я думала що шуткує, а ніфіга. Так що дивіться в оба.
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
А зачем Вы ему писали? Пальцы почесать о клавиатуру?
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
І в фіналі драка між чоловіком в співробітником. Переможе найсильніший. І автор посту така з балкону платочок надушений переможцю битви. Скромно, бо вона ж закомплексована
Да нафиг мне это было нужно. И моему бывшему мужу тоже. Между прочим, балкона у меня не было (мы жили в частном доме)
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
це коли ви вже з ним розійшлися чи як?
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Закомплексована дуже і не гуляща.
Да, не гулящая

Оскорбляю всячески• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
В мене два варіанти:
1.Ви Ксенія З.
2. Ви та жінка з якою розвівся її чоловік охоронець, через те що ви погано готували і не давали йому з собою судочки.
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ничего я ему не написывала. Написала только одно сообщение. В котором представилась и написала, что он мне очень нравится. Он сначала подумал, что это мой муж его разыгрывает. Потом понял, что это действительно пишу я, но не понял, чего я хочу
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Зачем?
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем?
Хотела признаться ему в своих чувствах
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
це коли ви вже з ним розійшлися чи як?
Так, тоді вже роки два було як розійшлись. В мене до нього не було вже почуттів, і я була в інших стосунках. Але неприємна ситуація.
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В мене два варіанти:
1.Ви Ксенія З.
И то, и другое. Но когда мы с бывшим мужем развелись, он уже работал не в охране, а на заводе
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Хотела признаться ему в своих чувствах
Зачем?
Вы понимаете вообще в какое неловкое положение Вы этим признанием поставили и того сотрудника, и вашего мужа в коллективе?
А какая конечная цель была этого действа?
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та да.
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем?
Я этого не понимала. И никакой конечной цели у меня не было
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Так Вы таки ответите на вопрос зачем? Какого конечного результата Вы ждали?

Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да никакого
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вона ж права. Це така сама поведінка як коли чоловік заграє до жінки з компанії в присутності дружини. І він веде себе як д..л (а думає шо мачо), і на жінку всі з жалістю дивляться.
Якби ваш жОніх клеївся до тої секретарки прям при Вас на якомусь корпоративі.
А ничего, что, когда ребенку было 2 мес., на мой телефон пришла смска от какой-то женщины? И адресована эта смска была моему бывшему мужу. Значит, он переписывался с ней с моего телефона
Советничаю тут• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Да никакого
Ну как никакого? Просто даже птички не поют. А у людей то мозговые центры посерьёзнее развиты
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да, никакого. Просто хотела признаться в своих чувствах
Boriisa• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я, когда была замужем, тоже увлеклась коллегой мужа. Даже написала тому мужику смску, что он мне очень нравится
И что даже переспали с ним
Без Баяна• 14 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
И что даже переспали с ним
Нет
Ширли-Мырли• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Та одна справа, коли ти об’єктивно оцінюєш людину, яка дійсно гарна. Інша - коли ти розгублюєшся при спогаді про неї. Наче злякався, що дружина знає коханку. Така реакція була
Ну зато тепер ви знаєте кого запросити в ліжко третім. Точніше, третьою.
Міс Всесвіт• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нормально, вам же тоже нравится. Красивые люди, животные, вещи, техника нравятся всем.
Вот ваш жених конечно ляпает языком лишнее, но возможно это наивность, проще будет узнать о его мыслях)
Шиворот Навыворот• 14 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Лажовый жених какой-то
Да обычный. Просто трахаться хочет
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Те що подобається-нормально, те що вам сказав-не норм
D_A_V• 14 ноября 2023
это значит, что он подкатывал к любовнице шефа