Губи до вух• 14 ноября 2023
А вы тоже заметили тот факт, что девственность уже считается минусом?
Не буду раскрывать свой молодой возраст. Но когда ходила на свидания либо со мной знакомились иногда сами и когда узнавали, что девственница, то реакция была не очень. Интересно это у многих так было?
Дівка в намисті• 14 ноября 2023
Цнота не вважається недоліком для чоловіків, просто більшість чоловіків вважають, що вона зобов´язує до більш серйозних стосунків, і, якщо в їхніх планах секс без зобов´язань чи короткі поверхневі стосунки - то не хочуть зв´язуватись.
Це я пишу про нормальних чоловіків 23+.
Озвучую думку чоловічого цинічного колективу, в якому працювала, і в якому обговорювались дуже слизькі теми)
Це я пишу про нормальних чоловіків 23+.
Просто болталка• 14 ноября 2023
Ну логично. Это неопытность. Не всем по душе танцы с бубнами плясать, а по факту пшик
Дівка в намисті• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Почему ? Мужчины гордятся, что они отхватили незайману
Теж погоджуся.
Зазвичай навіть озвучується це в такому форматі: ’В мене було 15 жінок, з них 2 - цнотливі’. Для чоловіків це як зірочка на фюзеляж)
Бабка-байкерша• 14 ноября 2023
Девственность может быть минусом только для мудаков. Говорите спасибо Богу, что отводит таких от Вас
Чебураха з перцем• 14 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Готов жениться и полностью обеспечивать жену после свадьбы?
Насчёт полностью обеспечивать не знаю ) но если уж заводить отношения , то в планах да, женитьба .
Умничка-помощничка• 14 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Парни спрашивают на свиданиях.
Никогда с таким не сталкивалась.
Это ж каким д...ом надо было чтоб на свидании спрашивать. И спрашивать вообще.
Вам 13?
Ноунэйм• 14 ноября 2023
Если бы хотели серьезных отношений, то наоборот это было бы плюсом. А так это все на секс на раз, поэтому они и скисают.
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2023
Взагалі не розумію, чого з нею носяться. Нав´язані забобони патріархату. Якщо вірити в теорію телегонії, то чому вона має бути виключно через жінку. Чоловіки теж ’підхоплюють’ чужі генетично-інформаційні речі.
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2023
Я и раньше считала девственность досадным неудобством и рудиментом. Понятно, что никто не хочет возиться с девственницами, кроме всяких извращенцев + ну и если прям любовь большая
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
А в чём плюс девственности для серьёзных отношений?
Ноунэйм• 14 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не хочу вам отвечать. Это для тех, кто понимает)
Ноунэйм• 14 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Телегонисты в чат вошли
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Це я пишу про нормальних чоловіків 23+.
Ну так і жінка зазвичай не хоче зв´язуватися з цнотливим чоловіком, хочеш, щоб не треба йому було казати, що робити й як
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Для ценителей :))?
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Телегонисты в чат вошли
Увійшли ті, хто поважає вибір як чоловіка, так і жінки стосовно статевого життя. А теорією апелюють чоловіки, щоб принизити і знецінити. Мов, порчена. А він таке Сонечко чисте, вже понад сотню жінок претоптав.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот правда. Взяла я как-то. Такое молодое. Там и 18 не было. Младше.
Никогда ни с кем не был.
Боже как я намечалась с ним! 🤦♀️
Больше нини с такими. Лучше седой но опытный!
Никогда ни с кем не был.
Боже как я намечалась с ним! 🤦♀️
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
А как эти два факта связаны ?
Ну он же консервативный. Пусть будет консервативным во всех своих убеждениях
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
А как эти два факта связаны ?
Хм, хочет потоптатся и свалить?
Мальчун-задирун• 14 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Теж погоджуся.
Якщо із досягнень у людини тільки кількість статевих партнерів, то вони не варті уваги
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
В чем плюс девственности в серьёзных отношениях?
Упругая попка• 14 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Автор, скільки вам років?
Ви за себе переживаєте чи за дочку?
Така дивна тема, дивно, що вас хвилює чиясь незайманність.
Ви за себе переживаєте чи за дочку?
Точная копия плова• 14 ноября 2023
Девушки, а вы сами мечтаете о партнере-девственнике? Вот серьезно?
Поросенка• 14 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Забавно, но у меня два знакомых для которых это был принципиальный вопрос ужасные жлобы