Мастер Пис• 14 ноября 2023
Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?
На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.
Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"
Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Неваляшкина• 14 ноября 2023
Все він розуміє.
Жлобство чи щось інше , то уже до ваших стосунків запитання. Ви виглядаєте дуже зручною. Якщо він піклується про вас іншим чином, можливо навіть збирає кошти для того щоб створити з вами сім´ю, то можливо можна розглядати такі стосунки, якщо вам комфортно.
Непогодка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Но со сковородкой отдельная истрия. У моей сковородки тогда отломалась ручка, а как раз скоро должен был быть новый год, вот он и подарил
Вы же написали что он инженером работает.
То, что у него, наверное, деньги забирает мама, не есть хорошо, но каждый человек при желании и наличии мозгов может состояться в своей профессии. Тогда и зарплата вырастет, не обязательно же всё маме отдавать.
Когда у моей сковородки разлетелась ручка с крышки сковородки, мой муж её починил - точнее, сделал и прикрутил новую крышку из верха колпачка дезодоранта (сам придумал, мой муж инженер, мозги работают как и у большинства представителей этой профессии). Сковородку купили новую, конечно, а старая где-то на даче валяется.
Меня бы больше смущало то что ваш мужчина безголовый или ленивый, раз сковородку не мог починить. С ним рядом перспектив ноль.
Я понимаю когда в ремонте сковородки может не разобраться артист балета, но нормальный инженер мог бы что-то придумать.
Несу пургу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
Ндаааа
Несу пургу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Всегда так получилось, что у меня была еда в холодильнике, не было надобности ходить в магазин по списку. Да и как-то не удобно давать ему список, мы же не семья
А жрать у вас ему удобно?
Несу пургу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А что, мне закрывать холодильник, когда он приходит?!
А он что, сам туда лезет???
Несу пургу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Если он говорит, что ничего.. Что тогда?
Не выставлять же его
Не годувати.
Несу пургу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я вам честно говорю, начнётся бесконечный трёп, который плавно будет перерастать в скандал.
Только настроение испортить
Все менше зрозуміло, нащо він вам. Нащо ви йому очевидно - секс, жрачка, окреме житло.
Б´ю байдики• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Конусная есть, я хочу именно тройную, чтоб ’пляжные’ локоны получить
забрали ви плойку? що ваш жлоб каже?
Мамина квіточка• 14 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Та это троль. Невозможно быть такой глупой.
Точно, хотела написать что ответы у автора как у умственно отсталой
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Мужчина должен хотеть и уметь ? Допустим.
А что должна женщина?
Вона вже дає своє житло, ліжко, чисті простирадла і вечері зі сніданками.
Ксерокопия ночи• 14 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Готель с завтраками и секс в придачу. А мужик что, только ущербные яйца? Во мужичье пошло
Тро Нью-Йорку• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
В основном, ерунду всякую. Сковородку, доску для нарезки и ещё что-то, уже не вспомню
Можете паковать обратно. Будет уходить - потребует взад
Протру пилюку• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
Тобто на поточний момент вам кращ ось такі стосунки аніж скандал і без чоловіка?
Обнимашкина• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
це ж не подарунки, а побутові ’розходники’
Тікайте від нього. Навіть не тому що жлоб, а тому що створив вам дискомфортну ситуацію (фактично, підставив вас, як дурочку, - сама замовила, сама й відмовляйся або плати)
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
а кормить его удобно своими продуктами??
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
это просто капец. как же можно себя так не уважать?? Мне 40 лет, и никогда я мужика-любовника не кормила со своего холодильника. ОН заказывает доставку, он приносит продукты, он угощает..
Я очень надеюсь ,что вы купите себе плойку, а этого мудозвона заблокируете
AmazingLady• 14 ноября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну вот и он ей для чего очевидно- секс, возраст поджимает, хорошо проведенное время не одной
кураГАЛЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Хозяйственный какой))
Мастер Пис
• 14 ноября 2023
Девочки, всем спасибо за советы. Плойку забрала сама, а мужчина настойчиво продолжает стоять на своём, ’ты и так красивая... зачем эта плойка’
Я по советам большинства девочек начала продавливать его допросом. В итоге он признался, что за 2400 можно купить более полезные вещи (напрмер что-то из бытовой техники), а плойка это такое, что раз накрутить волосы и положить в ящик.
В общем, девочки, спасибо, действительно есть смысл пересмотреть наши ’отношения’
Нематрьошка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Что тут пересматривать, будете вести совместный бюджет-бедете покупать только то что он посчитает нужным. вам это надо?
Мастер Пис
• 14 ноября 2023
Ответ дляНематрьошка
Вы уверены, что тот совместный бюджет будет?))
Ща как дам• 14 ноября 2023
Ответ дляБадабум
Нічого страшного. Приготуєте, коли він поїде від вас. Або готуйте на 1 раз. Ви ж жінка. Багато не треба. Купили собі фрукти, вівсянку в пакетиках, йогурт. І все.
Якщо дуже сильно бажаєте, заморожуйте свої порції. Приготували, 1 порцію собі лишили, інше розбили по порціям і в морозилку.
Не давайте тому халявщику ритися в холодильнику. Ну і не додумається він до морозилки. Все закрийте і в непрозорі пакети складіть.
Якщо прийде- пустий холодильник.
Нехай думає, де ті продукти беруться.
Ну і готувати ви йому не винні. Треба- так вже і бути, дозволити йому стати до своєї плити
Якщо прийде- пустий холодильник.
Нехай думає, де ті продукти беруться.
Вы недооцениваете жлобов. Мой бывший , когда приезжает с детьми посидеть на день-два ( к себе забирать их некуда, поэтому общается у нас, а я уезжаю) , выедает полностью все что есть в холодильнике. Когда я стала оставлять пустой холодильник, то выедал все из морозилки )) Ну, детей кормил, и сам ел. Себе в магазине только пиво, детям максимум по киндеру. Алименты не платил, аргументировал тем, что на дорогу много и так тратит, бензин и тд. На подарок ребенку на ДР одалживал у меня денег ( типа купили пополам, но в итоге оплатила все я, т.к. ты ж хорошая мать, не оставишь ребенка без подарка) . Причину развода, думаю , озвучивать будет лишним)
Автор, с Днем Рождения Вас, бросайте этого жлоба без сожаления, пока детей не нарожали с ним, какие ваши годы... )
Б´ю байдики• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
а ви запитайте а що ти мені подарував на день народження ?
Мастер Пис
• 14 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Спасибо 💗
Мастер Пис
• 14 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Да, я хочу плойку, а он не хочет мне её дарить. Понимаете?
Ща как дам• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
да не унижайте себя разговорами, вы заказали подарок, его дело подарить и вас порадовать, а не рассуждать, зачем он вам.
Есть смысл не пересматривать отношения , а в качестве подарка себе на ДР (в дополнение к плойке) послать его на... прямо сегодня)
Саджу все зарання• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Какая прелесть
Вы его поблагодарили за ’подарок’ и за то, что сдержал слово ?
Бросайте его. Фу. Жлоб. Уже ж пообещал. День рождение. Подарок ждёт на новой почте. Фу. Фу.Фу. Лучше кота заведите.
Б´ю байдики• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
я розумію, зараз, коли ви її забрали. Питайте його де подарунок на ДН ? кажете я плойку собі сама подарувала, а ти мені що подарував?
Б´ю байдики• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
він взагалі вам не хоче нічого дарувати дорожче 200 грн - от шампунь - гель для душу - йому би було норм