Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Бабуся Бетман• 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тю , а кто кормить должен на именинах ? Тот у кого ДР. Всегда так было..
Это, если поздравляют и подарки дарят.

Маю декілька думок• 14 ноября 2023
ого.це жлобяра. нема грошей?з кредитки нехай зніме. це ж не 10 тис грн.я б за місяць звела стосунки на ніц
Татьяна-bfd8• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он принёс фрукты и вино, а с меня торт и мясо я запекла в духовке
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
якщо немає грошей на дайсон, купуйте ровенту) вибачте автор, але ви жертва реклами, а мужик не розуміє, нахіба вам така дорога цяцька
какую глупость сморозили....
Как_б_не_так• 14 ноября 2023
Просто жлобство. Всё он понимает, но тратиться на вас уже не хочет .
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
В основном, ерунду всякую. Сковородку, доску для нарезки и ещё что-то, уже не вспомню
А еще веник и порошок для стирки его носков?... вы реально это подарками называете?
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Всегда так получилось, что у меня была еда в холодильнике, не было надобности ходить в магазин по списку. Да и как-то не удобно давать ему список, мы же не семья
а ему удобно есть и не спрашивать) вы ж понимаете, как выглядите?)
Кумедна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Если он говорит, что ничего.. Что тогда?
Не выставлять же его
вам легче прогнуться? детей планируете? вы же понимаете, чем закончится? памперсы- пустая трата денег, вот мамы- бабушки все ручками, ручками и т.д.
Аноним_• 14 ноября 2023
жлобисько. Тікайте якнайшвидше

Хвильоватиша• 14 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Думаю, що автор просто в топ захотіла. Але по суті більшість жінок так і живуть
Плакулька• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Мне 27, ему 29
Шліть його лісом, змарнували 2 роки на жлобіну. До прикладу, мій чоловік як був студентом по ночам працював, щоб мені щось купити і кулись зводити.
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня скоро ДР, встречаемся недолго, не знаю, что ждать от мужчины. Но если случается такая ситуация, не подарил подарок или подарил конфетку на палочке, как себя правильно вести? Сразу встать и уйти? Сказать ему, что разочаровал. Или провести вечер, а потом исчезнуть?
А каким будет этот вечер если вас разочаровали... Смысл это терпеть
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Т. е. Вам подарили фигню, Вы встали и ушли? Вечер не будет испорчен?
ПироженкА• 14 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поднять брови и спросить «эээ что это?» - это если конфетку на палке)
Rocka Rolla• 14 ноября 2023
Може і жлоб звичайно, але складно повірити, це ж явно копійки...
потрібно точно знати ситуацію, може на вулиці погана погода,у вас прям романтик обстановка, він розраховує на інтим і т.д. а ви тут така - пішли на пошту за плойкой, ну блін може це було по типу - давай краще проведемо час разом, а плойка зачекає
Не хочу вірити що чоловіки бувають такі фу(((
ПироженкА• 14 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вообще, если вы «встречаетесь», тоесть, вы пара, он вам уже дарил подарки (цветы и тд.). Значит и на др подарит.
Ангелок з ріжками• 14 ноября 2023
Ну і сказали б ’а дійсно, для чого мені та плойка, вставай, йдемо машинку мені виберемо!’
Разгуляшка• 14 ноября 2023
Автор, Ваш мужчина просто не готов/не хочет в Вас финансово вкладываться. Вот и все.
маминаБубочка• 14 ноября 2023
ну, у вас два пути. или проглотить и никогда ничего не получать в подарок. или не проглотить, то тогда можете этого жлоба потерять

Зараз на дієті• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он с мамой живёт, поэтому встречаемся у меня
Боже, как их таких много, оказывается 😁 Знала я как-то Славика из Мариуполя, который тоже работал инженером на заводе и жил с мамой. Жмот обыкновенный ))) Секта у них что ли…
Едимнаморе• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
Автор, не зовсім по темі....колись моя кума, ще тоді і не кума, говорила, що ій потрібна сковорідка, хороша, бо стара вже доживає своє. Будучи по роботі в дуже хорошому магазині посуду, я знайшла класні сковорідки. Купила собі одну ... дзвоню ій ... і говорю: я подарую тобі на ДР сковорідку ( а ДР за кілька днів і зазвичай я дарувала ій косметику, парфуми,сумки, білизну...все таке дівчаче:) ). Декілька секунд тиша і вона говорить:...знаєш що... краще подаруй сковорідку Васі ( іі чоловік, ім*я змінено), а мені щось як завжди... :)
Це відповідь жінки, яка себе любить, а не ’кухарки’.

До чого це.... подарунки повинні бути для вас , а не для кухні!!!
Для кухні чоловік буде купувати...
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пора создавать картотеку с фото: жлоб, изменник, извращенец и тд, чтобы все могли полистать)))
У проституток есть такой сайт
Чорт і Шо• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Вам поставили 72 человека рукалицо.

Интересно, сколько из них купили себе дайсон сами?)
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
В вашем окружении?
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2023
Автор це звичайно ваше діло і ваше життя і ваш вибір але далі буде ще гірше . Не розраховуйте на щедрість цього чоловіка її не буде взагалі. І льодяник на палочці ну вибачте але це за гранню. Вчиться любити та поважати себе і знати собі ціну бо поки що ви себе ну зовсім не цінуєте.
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если я попросила подарить мне плойку , а вместо этого принесли вино и фрукты, то вечер уже испорчен. Смысл проводить время с этим человеком если я все равно с ним уже не буду? И дело не в меркантильности совсем, а в отношении ко мне , человек который пообещал сделать определенный подарок, а потом упал на мороз- в своих мыслях считает меня ,, дурой с которой и так сойдёт ,,. Мне такого не надо, мне одной будет лучше чем с мужчиной с которым я буду чувствовать себя подобным образом.
Мульйонерша• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
ну..поздравляю ’повезло ’ вам, так повезло. но ведь главное любовь)))
Не пириживай• 14 ноября 2023
Ответ дляRocka Rolla
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал ’та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай’
миссАрфография• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
На отдых ни разу не ездили, потому что отношения завязались за пару месяцев до войны. А в остальном он что-то по мелочи приносит, яйца, ещё что-то. А все остальное моё
ну, яйца - это святое
как же он без них-то?
хотя... судя по тому, что я почитала, и с яйцами у него проблемы.
такой себе, индивид ))
петушок-леденец на палочке )))
Пухнасті штани• 14 ноября 2023
автор, я не понимаю, он когда к вам идет - вы можете ему сказать, купи дорогой мой, винца, креветок, авокадо.... И подарок-это вообще треш, в смысле он морозится?! так вы тоже на следующий раз за пустой стол его посадите и скажите -а нафига тебе кушать дорогой,ты и так нормальный... Он приходит в нормальные условия, его кормят, спатки укладывают... Автор, вы шо себя на помойке нашли? может он хороший мужчина, но должен понимать шо красота требует денег!