Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Мальовнича даль• 14 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
а зачем эти выеживания со стороны автора? МЧ самому не доходит, что подарок, который пообещал, надо оплатить?)))
Это нужно автору для того чтобы окончательно прояснить ситуацию и ткнуть его мордой в его непорядочность. А там уже можно и прощай сказать . Прямо не отходя от кассы. Я бы так спросила.. А где подарок-то, малыш??

Снегопадка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да, он пообещал мне её подарить
А вы что ему дарили к примеру и как он реагировал?
Мальовнича даль• 14 ноября 2023
Автор, вы чего такая скромница? Ну жлоб он, да. Непорядочный покупатель тоже да. Человеку нужно по факту показать, каков он в данной ситуации. Миша, ты для чего предложил мне заказать плойку? Чтобы я ее сама себе подарила? Ты ее собираешься оплачивать? Я ее хочу сейчас. Не собираешься? Извини, я не хочу продолжать этот день с тобой. Всего хорошего! Почему нужно молчать и делать вид шо ничего не происходит??
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Что то автор нас не балует своим вниманием )
Пилосмок працює• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
8-е марта, новый год, на день влюблённых подарил леденец в форме сердечка на палочке
Простите, но вы до сих пор еще с ним?
Червона рута• 14 ноября 2023
Да, передумал дарить подарок Вам, жлобство - я такое проходила и не раз - это ужасно, хоть я и работаю и могу себе позволить купить сама, что хочу, но от мужчины тоже хочется знаков внимания ведь. Так и скажите, что это же подарок от тебя, так что ты передумал? Поставите его в неудобное положение - возможно прокатит на этот раз и согласиться, но а дальше как будете то?
тяжкаялюдина• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Зачем он тогда сказал заказывать на отделение НП?
Чтобы отстала! Чтобы выглядеть красиво.. Одна я не уловила, он оплатил заказ?? Или?
Мальовнича даль• 14 ноября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Если б уже оплатил (заранее), думаю, автор бы не создавала тему о данной ситуации, а пошла бы и сама ее забрала. Зачем мужика тянуть на почту.
тяжкаялюдина• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только фрукты и вино
АВтор, Вы с песочницы? ШО Вы до сих пор делаете рядом с ним? Он уже понял, что кроме обещаний ВАМ МОЖНО НИЧЕГО не дарить.. и его это устраивает. А ВЫ обидки строите! Встала и ушла.. пусть живет со своим жлобством сам...

тяжкаялюдина• 14 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну-ууу, так то был не подарок. А просто понты. Тянуть - чтобы вручил с теплом и сам. И не нести самой... Мда, плохо получилось, не по человечески вообще... ( спросила может я не уловила... верю в лучшее )
Фиктивная• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Мы же договаривались, что подарок придёт на НП и мы его заберём
Цветы хоть купил?)
тяжкаялюдина• 14 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Простите, но вы до сих пор еще с ним?
+++
Червона рута• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я всегда готовлю себе на несколько дней вперёд, тогда получится, что я и сама буду сидеть с пустым холодильником
Ну он же приходит к Вам пожрать и время хорошо провести - капец какой-то.
Мне муж когда-то рассказывал про своего соседа у своих родителей, он с ним типа приятельствовал, так тот сосед рассказывал ему, мол одной девке он нравится, а она ему не так чтобы очень, но она в гости часто его зовет к себе и готовит хорошо, а он пожрать любит ну и ходит к ней, так он даже с ней и не спал, устраивало ходить на шару жрать - имейте в вид! Так от этой истории даже мой муж был в шоке.
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Но со сковородкой отдельная истрия. У моей сковородки тогда отломалась ручка, а как раз скоро должен был быть новый год, вот он и подарил
Это вообще не подарок. Кошмар
Червона рута• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Чтобы потом вдруг что случится - поругаетесь или еще что и не придется даже забирать и дарить ничего. Положился на случай, а тогда Вам сказал, чтобы темы с подарком уникнуть, ну и плюс наверное не думал что 2 тыщи ж.
Фиктивная• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы троллите? А зачем Вам это....
Червона рута• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Домовитый какой))
Удочку еще бы подарил)) А с другой стороны мужикам же дарят крем для бритья и носки, гели для душа - и ничего)) - это шутка, автор!
7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
У автора уже давно новая тема
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
У автора уже давно новая тема
Про курорт 😁

Маю натхнення• 14 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Звичайному інженеру з його бажаннями харчуватися та жити за кошт жінки у неї дома теж потрібна не авторка, а стара багата пані.
Знову Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так она на отделении НП хранится всего 5 дней, сколько ждать?
Не ждите и не унижайтесь ожиданием, выкупите сами и сделайте себе приятный подарок. Мужчина Жлоб(( такому проще жить самому и ни на кого не тратиться, моя сотрудница живёт с таким, это больно наблюдать, полный контроль денег и покупок, экономия на всем, до абсурда. Бегите от него, если не готовы в браке во всем себе отказывать (
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2023
У меня скоро ДР, встречаемся недолго, не знаю, что ждать от мужчины. Но если случается такая ситуация, не подарил подарок или подарил конфетку на палочке, как себя правильно вести? Сразу встать и уйти? Сказать ему, что разочаровал. Или провести вечер, а потом исчезнуть?
Маю натхнення• 14 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Высказывать ему бесполезно, только себе настроение испортите и гадостей наслушаетесь.
За столом посидеть и слиться. После такого у меня бы не было вдохновения с ним спать.
Гостра на язик• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А до этого прям одаривал вас ?
За два года не понять жлоб или нет ?
Троллинг уровня примитив
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Увы, нормальных мужиков и на половину женщин не хватает
То не проблема, але для чого його годувати за свій кошт? Хай купує продукти і сам готує, з автора кухня і чиста постіль))
хутряна володарка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Так вы юзали мужика.
Теперь юзают вас, 1:1
Я не юзала. Я всегда была экономной и ничего лишнего не покупала, поэтому муж и доверил мне финансы. Мы за 4 года накопили на квартиру в новострое и ремонт сделали.
Бабуся Бетман• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он принёс фрукты и вино, а с меня торт и мясо я запекла в духовке
Ну, козел же.
Хорошенький День Рождения - кормить и ублажать мужика у себя в квартире:(
Золота орда• 14 ноября 2023
У меня похожая ситуация была той зимой. С МЧ сидели у меня, тут выключили свет. Тогда часто отключали. Он молча собирается, я спрашиваю куда ты.. Он говорит, а что тут сидеть без света, я ,говорит , к себе поехал. У него дома свет не отключили. Он уехал , а я осталась, сидеть в темноте..
В кого тако було• 14 ноября 2023
Автор, надеюсь эта тема шутка, если нет, это печально, бегите от него пока не поздно, рн у вас еды нажрал за эти годы на 20 плоек.
7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну, козел же.
Тю , а кто кормить должен на именинах ? Тот у кого ДР. Всегда так было..