Я_з_Франека• 14 ноября 2023

Дівчата, яке пальто менше буде повнити, ромби чи квадрати?

Я ношу М, але невисокого зросту,тому не хочу виглядати мішком
Хомо_сапиенс• 14 ноября 2023
ромби
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2023
На модели и то и то мешок
А Я Самая Самая• 14 ноября 2023
Я також за ромби
Бегущаяпо• 14 ноября 2023
Мне эта модель вообще не очень. Модель худая как доска и то, оно мешком сидит. На ваш размер думаю вообще ужас будет.
Файно Замало• 14 ноября 2023
Ромби ніби візуально витягують силует, а квадрати додають об´єму
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября 2023
Ромби
автор Я_з_Франека • 14 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
На модели и то и то мешок
Це ж по типу пуховика
автор Я_з_Франека • 14 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А покажіть пальто по типу пуховика,за коліно,щоб елегантно виглядало,не мішком
Бегущаяпо• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Все понято. Берите, что хотите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Все понято. Берите, что хотите
Слилась .
автор Я_з_Франека • 14 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Все понято. Берите, что хотите
Я серйозно,просто не знаю,на які дивитися(((
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2023
Мне на фото квадрат кажется стройнее чем ромб
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Це ж по типу пуховика
Ну на ней же не пуховик? Либо ткань совсем плохая, либо стоит колом так как толстый слой синтепона внутри
ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А мне - в ’квадратной’ у модели ж..па шире)))
барабанщица• 14 ноября 2023
Ромбы. М- это маленький размер, берите любой фасон. Пальто симпатичное, я бы купила себе.
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2023
Моя свекровь вообще купила гладкий пуховик и сама построила, но она швея
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что доказывает что все мы разные ещё раз)) поэтому не стоит запариваться сильно в итоге)
БоХатая• 14 ноября 2023
я бы взяла ромбы и носила его без воротника и без пояса. там английский лацкан?
БоХатая• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
что-то мне подсказывает, что она не сделала ему лучше. гладкие пуховики как раз хорошо выглядят, если не устаревшей можели
Десь так, але...• 14 ноября 2023
ромби. квадрат як одіяло
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Та не, она классно делает. И сидит он норм и строчка необычная.