Аноним_616• 17 февраля 2014

Реально за такую сумму купить шубку?

Вот какой вопрос-есть 6,5-8 тыс.Реально за такие деньги купить короткую норковую шубку? Понятно,что тут старые кошки из Германии и за 4 продают,но всё-таки ))Кто покупал б.у. в отличном состоянии,или в магазинах по скидкой?Новую со скидкой реально за такие деньги купить? Просто больше,если и накоплю,то за шубку не отдам-не тот уровень доходов,а вот с такими деньгами можно на норочку расчитывать?
Чуприна Наталия• 17 февраля 2014
Реально!!! Я как то мерила за 8 норку, правда кусочками, по колено.

Интернет Бродилкин• 17 февраля 2014
А зачем вам б/у? Купите чулки норки и пошейте себе счастье новое. Я так сделала. И в следующий раз так же сделаю. Находите норковую ферму и вперед. Потом - вычиняете на фабрике, типа Мида и дело в шляпе! Пошив вообще не дорого стоит. И в несколько этапов у вас шубка.
Чуприна Наталия• 17 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сложно как то!!!! ))
Сейчас кучу распродаж, лето на носу. За 8 норку кусочками можно взять
Безникая• 17 февраля 2014
я купила в Тоскане мутоновую, оч хотела норковую, но не потяну 14 тыс..мутоновая обошлась 6500, прямая, воротник стойка с норки, поясок с пряжечкой (под кожу)..Но на подсознании у меня мутон - это каракули бабушкины...но мутоновая смотрится уже более посовременней..стараюсь не париться, буду носить..а норка у нас в Киеве - каждый 2
NastSky• 17 февраля 2014
Здесь есть продавец, который новые по такой цене продает, конечно это наверно Китай, но некоторые по 5 лет ходят и как новые, можно и Турцию купить, которая окажется потом тем же китаем. Шубу б-у не понимаю, только если у человека, у которого их десять :)
автор Аноним_616 • 17 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой,и правда сложно.А в конечном результате ,вдруг плохо сошьют У меня малышка ещё кроха совсем,мне сложно мотаться с покупками и пошивами в несколько этапов.А шубку хочется
Безникая• 17 февраля 2014
мне говорила девочка, что на Троещине кусочки норки можно за 5 тыс купить..
Цикавенная• 17 февраля 2014
А можно о норковой ферме поподробней? И где эта Мида? А то разорится можно с этими шубами. Спасибо за подсказки!
Безникая• 17 февраля 2014
да,да по поводу фермы и Миды и я послушаю))

автор Аноним_616 • 17 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Вы рассказали про очень красивую модельку,мне такие нравятся-не избито и элегантно.Но то,что я на себя примеряла-весь мутон ооочень громоздко на мне смотрелся .
Безникая• 17 февраля 2014
Да, у меня та же проблема была! Я куча переездила магазинов, базаров, все как на вешалке, и объемно. А это просто одела и сразу мое и как на меня сшито..Редко у меня бывает такое, но повезло)))
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Сложно как то!!!! ))
вам 8 цельная обойдется.
автор Аноним_616 • 17 февраля 2014
Караул, короче говоря Я свою из крупных кусочков продала,Кусочки,как по мне ,лет до 20 -25 носить можно.А я в свои 34 себя студенткой-переростком в ней чувствовала.
Безникая• 17 февраля 2014
А в инере смотришь одно, а как оденешь - ну совсем не твое.. Поэтому нужно Вам выбрать время и поездить. Сейчас можно за хорошую цену приобрести
автор Аноним_616 • 17 февраля 2014
Ответ дляБезникая
И я так хочу
Безникая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Я тоже была зациклена на норке, подумайте, может чего другое подберете. Лишь бы фасон шел)))
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Мида - это как пример - меховая фабрика в Донецке есть. есть и в Харькове, поищите. Норковых ферм сейчас - как грязи. Забой у них с октября по ноябрь. Сейчас шкурки тоже есть. забейте в гугле - купить чулки норки от производителя - там куча вариантов. Сразу пидете когда на ферму - просите подборку цвета на шубу и всего делов. Тут даже на кидстаффе девочка из Кривого Рога продавала чулки норки не дорого. На шубку надо в зависимости от вашего размера - от 20 штук. И ваша фантазия. Пошив где-то 1500 грн. Подкладка - копейки. Фурнитуру берите подороже.
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Мастера меховщика вы же не с закрытыми глазами выбирать будите? Посмотрите его работы и все. Переплачивайте в 2-3 раза, или носите б/у.
Аноним_583• 17 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так одна шкурка в среднем 100$ стоит .

babybaby• 17 февраля 2014
Напишите мне в личку дам ссылку на продавца
orel9• 17 февраля 2014
Автор,у меня подуга продает-напишите в личку если интересует.
TSK• 17 февраля 2014
Есть замечательная шикарная шуба из каракуля
Аноним_588• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Вам принципиально не кусочками???
KROX@• 01 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я так понимаю,Вы покупали шкурки сырец и потом отдавали их на выделку?Подскажите ,пожалуйстасколько стоит шкурка сырец и сколько берут за выделку?,а то у меня не получается конкретную инфу найти.Зверосовхозы уже закончили забой и цену не говорят.А в кокком зверохозяйстве Вы брали шкурки?самцов или самочек?Очень буду благодарна за ответ
KROX@• 01 марта 2014
Ответ дляorel9
а какую шубку Ваша подругам продает?
orel9• 01 марта 2014
Ответ дляKROX@
а какую шубку Ваша подругам продает?
Норку продает-одну длинную посветлее и автоледи темно-коричневую.
KROX@• 06 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вам 8 цельная обойдется.
продублирую свой вопрос,вдруг Вы не заметили