Кукарикуууууу• 14 ноября 2023

По каким признакам можно понять, подходит ли девушка для создания семьи?

7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Совсем аниматоры обленились.
Ты хоть обрисуй ,что, чего ,кому интересуешься..

автор Кукарикуууууу • 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Совсем аниматоры обленились.
ну чтоб для семьи, а не на одну ночь
7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
ну чтоб для семьи, а не на одну ночь
Ты кто вообще?
західний_діалект• 14 ноября 2023
Шукай дружину не в хороводі, а в огороді ))))
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2023
Адекватные родители у девушки.
Отсутствие вредных привычек.
Желание девушки.
ПультОт_БМВ• 14 ноября 2023
Богатая , с квартирой , хорошей работой
Трохи злякана• 14 ноября 2023
А девушки вот таким же вопросом задаются о парнях
автор Кукарикуууууу • 14 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ты кто вообще?
Игорёк
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Игорёк
Так а сам то кто будешь, что из себя представляешь? Ровню себе ищешь или как? Может у тебя запросы ого-го.

7_кг_рыбы• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Игорёк
Для начала Игорёк покажи свое фото. Бо может такое быть , что тебе лучше буратину надувную, а не живого человека в брак приглашать
Млинець Мій• 14 ноября 2023
пришла на свидание с голубцами и со шваброй - подходит для семьи
Фуліганка• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
А Игорек ей подарит сковородку и леденец сердечком. Зашибись будет семейка
А поговорить?• 14 ноября 2023
Милфы отличный выбор для создания семьи!
Ростки жимолости• 14 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
или давно не было секса
mandarinka-8f38• 14 ноября 2023
Наверное, которая хозяйственная (готовит, убирает, экономная), заботливая (не эгоистка), чистоплотная, без вредных привычек, спокойная и домашняя

Мне мой мужчина на днях сказал: ’Ты потрясающая, мне безумно с тобой хорошо, но я не представляю тебя в роли жены’. Я не готовлю, курю, не домашняя, с эго и амбициями. Вот так (
Ростки жимолости• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38

ну и отлично... зачем сразу замуж, зачем портить эту романтику?
идеальный вариант
Я тертий жук• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
ну чтоб для семьи, а не на одну ночь
А ты подходишь для семьи? Квартира, машина, зарплата какие?
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2023
Це на інтуітивному рівні,твоя людина чи ні,в спілкуванні,в інтимі,коли просто мовчати добре разом.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ніяким

Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38

Це краще ніж коли вас асоціюють зі зручною дружиною. Потім такі мени йдуть наліво у сім´ї коли з дружиною скучно.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Смішно
Все возможно• 14 ноября 2023
Ответ дляmandarinka-8f38

Угу, а выбрал Вас. Что ж он с таким ангелом не сошёлся?)
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Так в жены он себе как раз и выберет же удобную, а с потрясающими будут гулять - не в обиду сказано, просто наблюдение по жизни.
Я была и по ту сторону, и по другую, если что.
Трохи злякана• 14 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Так не женаты же они еще, как я понимаю
Все возможно• 14 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Так не женаты же они еще, как я понимаю
Ну для отношений, какие б они ни были выбрал именно её, а не идеал) Хотя думаю найти домашнюю девочку не так и трудно. Из чего вывод, что он в целом жениться не желает, а не автор какая-то не такая или автор комментария просто удобна. А встретит женщину, которая понравится и вряд-ли его будет волновать курит ли она, готовит ли, сам потащит регистрировать брак.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я про це і пишу, теж була і там і там. Так і є, з шикарними зустрічаються, женяться на кухарках, яким потім зраджують. Тому чоловіки які впринципі висловлюються таким оцінюючи чином про жінок - вже поломані.