Бентливуман• 14 ноября 2023
Отошла часть пробки после осмотра, 38 недель
Вчера была у врача, она смотрела нет ли раскрытия, сказала, что нет и шейка мягкая, вечером увидела у себя слизь с чем то розовым, я так понимаю это пробка может быть? Чучуть тянет живот как при месячных, но без интервала, еще не схватки. Могут ли начаться роды в ближайшее время? У меня с первой беременностью роды вызывали в этой раз хочу, чтобы сами начались
ИграйМойГормон• 14 ноября 2023
Так, це скоріше за все пробка, вона може починати відходити під вас огляду шийки. Але ви можете як ще проходити якийсь час, так і скоро народити. Вагітність вже доношена, може потягувати живіт, бо організм готується. Але якщо прямо як при місячних, то я би вже перевірила сумку та дозібралася. Бо в мене так «як при місячних» шийка розкрилася нормально і перейм як таких не було сильних. Вони вже тільки після 5 см почалися сильні
Не кую, не мелю• 14 ноября 2023
Ну это она и расковыряла
Хотя организм не готов к родам
Сейчас прогнозирую слабость родовой деятельности, окситоцин, расковыривание шейки дальше, выдавливание, эпизио и т д
Бегите от такого врача!
Хотя организм не готов к родам
Бегите от такого врача!