Бентливуман• 14 ноября 2023

Отошла часть пробки после осмотра, 38 недель

Вчера была у врача, она смотрела нет ли раскрытия, сказала, что нет и шейка мягкая, вечером увидела у себя слизь с чем то розовым, я так понимаю это пробка может быть? Чучуть тянет живот как при месячных, но без интервала, еще не схватки. Могут ли начаться роды в ближайшее время? У меня с первой беременностью роды вызывали в этой раз хочу, чтобы сами начались
Вилосипедниця• 14 ноября 2023
Можуть. Тим більше, що в 38 тижнів - це вже доношена вагітність.
ИграйМойГормон• 14 ноября 2023
Так, це скоріше за все пробка, вона може починати відходити під вас огляду шийки. Але ви можете як ще проходити якийсь час, так і скоро народити. Вагітність вже доношена, може потягувати живіт, бо організм готується. Але якщо прямо як при місячних, то я би вже перевірила сумку та дозібралася. Бо в мене так «як при місячних» шийка розкрилася нормально і перейм як таких не було сильних. Вони вже тільки після 5 см почалися сильні
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
А зачем туда лезть ??? Она и спровоцировала...
Не кую, не мелю• 14 ноября 2023
Ну это она и расковыряла
Хотя организм не готов к родам
Сейчас прогнозирую слабость родовой деятельности, окситоцин, расковыривание шейки дальше, выдавливание, эпизио и т д
Бегите от такого врача!