БезникаЯ• 14 ноября 2023

Муж кончил в тампон. SOS

Возможна ли беременность?
Он думал что у нас анальный секс и кончил в меня. Был где-то 4 день месячных и у меня был тампон.
Возможна ли беременность в этом случае или исключена?
автор БезникаЯ • 14 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Очень надеюсь что нет, без вас итак хватает дебилов
🤨
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну у автора там мабуть зовсім несуттєво якщо вона не зрозуміла куди її їб@ть
Цікаво, все настолько раздолбано или карандашу какая разница, где болтаться?
Киця-бриця• 14 ноября 2023
ви хоч тампон винули чи будете його до наступних КД носити?
из желе я• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Та не. Тролик же пишет, что в курсе куда он её жахал, эт муж решил, что жопэ, а не вагина. Варианта два. Либо член манюнька, либо у автора жопэ такая же рабочая на вход и выход, как и вагина
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Он алкоголик?
Та ок він. А вона? Коли він пхає у тампон? Не відчула, не зрозуміла?
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
От 100%
И.О. человека• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
То есть тампон он затолкал глубоко? Как доставать будете? Или там особо размера нет, чтоб глубоко? А вы ничего странного не ощутили, да? Ой, автор, вы меня рашаесешили на работе, а то прям сидела и скучала 😂
Якщо що мені гінеколог якось розповідав що прийшла жінка зі скаргою що щось не те. Але коли гінеколог вийняв з матки три тампона. То вона згадала що в неї був таки секс і вона забула що там були тампони
Тобто таких зачарованих як автор вистачає
Алина-1240• 14 ноября 2023
Ого какое кубло у вас,и тампон и член помещается
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Может это был тампон для секса?
Не танцую- но пою• 14 ноября 2023
Схоже ви троль з теми нижче, який дроче чоловіку і пальці в ж.. пихає.
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
а вам не боляче було з чоловіком та тампоном разом? я би вмерла мабуть
Есть тампоны для секса. Тут вопросов нет. https://eva.ua/pr56902/
Но не отличить анальное отверстие от вагинального, это надо быть либо в дрова пьяным, либо полным дебилом. Ни одному, ни другому размножаться не стоит
Синиця у спідниці• 14 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Почему тролль, думаете нет такого?
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Хто зна що там ще.
Головний кошак• 14 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Сколько у мужа мм?
Ммммммізінчик мабуть.🤙
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ммммммізінчик мабуть.🤙
Слухайте, навіть мізинчик. Не зрозуміло куди його пхають?
Не танцую- но пою• 14 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Почему тролль, думаете нет такого?
Думаю что есть, но чтобы выносить такое на форум, нужно быть или троллем или совсем идиоткой отбитой.
Ms. Откровенность• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Та рота відкриє і витягне той тампон
Небоброїдка• 14 ноября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Или два в одном 🤷‍♀️
Зайканалужайке• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Знакомая (торговала своим телом), ей приходилось комбинировать...
Да месячные, но касса того стоила...
Перша леді колгоспу• 14 ноября 2023
Как такое возможно ,у меня тампон еле входит туда ,беру самые маленькие ,а у вас ещё и член залетел со свистом
Головний кошак• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Я це добре розумію.
Тролю троля.
Саме по собі питання від дорослої жінки ’’Чи можна завагітніти на 4 день місячних?’’ , видає троля
из желе я• 14 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та просто пропихнул тампон поглубже членом и тр.хнул
Вероятненько• 14 ноября 2023
чоловік отцейгокав тампон? 😮 Нехай народжує, тампонята багато не затягнуть в утриманні - піднімете на ноги (чи то на шнурки).
Головний кошак• 14 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да месячные, но касса того стоила...
Як потім витягала той добряче втрамбований тампон????
БезникаяЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
я надеюсь это вы биологию в школе прогуляли а не ваш гинеколог? кто то не в курсе как матка соединяется с влагалищем, и сколько миллиметров отверстие в шейке матки, когда речь не идет о родах.
Зайканалужайке• 14 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Не знаю.
Алина-1240• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Хто зна що там ще.
Ничему не удилюсь,после универа в бсмп работала,то и баночки,и лампочки с жо*ы напостой вытаскивали,еще на дезики шариковые рексона нашесть была,крючок в мочевом вязальный у мужика был
И.О. человека• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Тобто біологія шкільного курсу винна в тому що автор з чоловіком сексом займатися в тампоні вирішили?
Чи ви вважаєте що таких й@бнутих не має?!
Тут как тут• 14 ноября 2023
Вы еще не протрезвели ?
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нет
Я вообще не знаю как он перепутал..подумал что узко значит *опа..а это тампон такой эффект дал видимо
и тампон на трезвую голову не почувствовал?
фантастика!
так он ЗА тампон пролез и туда кончил?
это в темноте было, он промахнулся?