13 ноября 2012

Отдых под Киевом

Девочки!Посоветуйте ,пожалуйста, куда можно в гостиницу или мини-отельчик поехать под Киев.Буквально на несколько дней отдохнуть - муж,жена и двое деток.Буду благодарна за любые советы и предложения.Всем спасибо!
Samirama 13 ноября 2012
Ирпень адмирал клуб.
tinkler 13 ноября 2012
смотря какой бюджет. Я обожаю Пущу Лесную http://hotelpanukraine.com/index.php?lang_id=1&men...
Мы там и свадьбу отмечали и жили немножко, хватало бы денег - все лето бы там проводила
автор Аноним 13 ноября 2012
желательно недорого...
Екатерина27 13 ноября 2012
Лесотель( Рокитне), Джинтама Бриз( Глебовка)