Сумчатая кошка• 14 ноября 2023
Беременность это ужас
Идет только 24 неделя,а чувствую себя как тюлень,а вернула только 2 кг с потерянных за время токсикоза 7 кг.Состояние амебы,все болит ,тянет,вздувает,печет.Первая беременность была в 23 года думала было тяжело ,но то цветочки были.Больше на такое ни за что не пойду.Как доползаю закажу себе золотую медаль.Какие мучение,это ужас просто.Хто еще думает,то подумайте хорошо.Нужно быть готовым ко всему,а то так и катуха может поехать.Кидайте помидорами,выговарилась.
Галябалована• 14 ноября 2023
Я вышла в декрет за 12 дней до родов) если бы не живот вообще бы не заметила беременность) все индивидуально. Ни токсикоза, ничегошеньки не было
Невгамовна сила• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Все надо во время делать. Я ходила беременная в 23 и 26 лет, обе легко перенесла и легко родила. Организм еще здоров и силен, нервы крепкие, материнство тоже легче дается. Ближе к 40ка конечно уже сложнее все это.
Каждая женщина сама решает , когда ей вовремя. Я второго рожала после 40. Без проблем и выносила и родила . И знаю таких же женщин немало.
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
вот именно со второй и был треш, родовая боль не такая, как эти мучения(((
Держитесь, все когда-то заканчивается!!!
Спасибо
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Я б до роботы и не доползла бы,у меня давление всегда почти 80*40.А до этого не знала что такое давление.
Мелочунь• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А потом удивляются, чего им так сложно родить и первый год с ребенком. Тут миллион тем об ужасах материнства))
Другое дело в 26.
Когда трехлетка и грудничок.
И естественно без помощи!
Легкотня
Когда трехлетка и грудничок.
И естественно без помощи!
Легкотня
SecondLeg-f4c4• 14 ноября 2023
Ох эти женщины, которые точно знают во сколько лет всем надо рожать 🤦
Анонимус Я• 14 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А мої три вагітності були найкращим часом для мене, хоч і було почуття тюленя(,22 набрані кг за першу, і трохи менше за другу і третю)
Агалогично) две беременности и это было прекрасное время) с удовольствием бы ещё разок походила)
Я супер-пупер• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У всех по-разному
У сестры трое.
Самые сложные беременность и роды - первые. Схватки 72 часа, под капельницами, угрозы, токсикоз. В 23 года. Следующая в 30 средне и самая лёгкая в 40.
У сестры трое.
Дверной_Проем• 14 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
И второй раз). Было так плохо, так плохо, что автор снова забеременела)
Вагітності можуть настільки відрізнятись в однієї жінки, що я сама просто живу далась. Першого разу бігала на роботу до 37 тижнів, токсикозу жодного… в третю вагітність - токсикоз з 5 тижня до кінця вагітності, печія, відрижка, гемор і проччі квіточки навіть не рахую. З роботи пішла одразу, -6 кг за перші 10 тижнів, капельниці, лікарні.
Тому. Вагітності всі дуже різні.
ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
Ой, я первого в 25 рожала. Как вспомню так вздрогну. Вечно какая-то хрень, ни дня покоя. Вторая беременность в 30 достаточно легко прошла.
Но мне никогда не понять тех, кто рассказывает как наслаждался этим состоянием. Ужас и пытка.
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
У меня 23-я , держитесь ! Осталось меньше половины срока 😉
Спасибо,но уже силы покидают.Как у Вас проходит?
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Точно Вы описали.Ужас и пытка.Я уже боюсь каждого дня и часа.
SecondLeg-f4c4• 14 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я неплохо) Вам, наверное, чуть меньше повезло , понимаю вас и сочувствую.
На привозе• 14 ноября 2023
В мене, перша вагітність перший триместр був капець , но друга перевершила , боліло все що може боліти , токсикоз сасо собою ,я ледь витримала , но воно того варте ,
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
І в мене,ну все вилізло що тількі можна.Мені вже кожну ніч сниться що я народжую))
Нічний дожор• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ну 30 - это последний вагон, раньше считали старородящая. И здоровье у всех разное, кто-то в 30 развалина, кто-то и в 40 еще здоров. Лично я сейчас в 40 уже ни за что не решилась, не сравнить здоровье с 20 лет.
Так автору 30. К чему вы постоянно свои 40 приплетаете?
На привозе• 14 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
я останній місяць плакала ,кожну ніч, мала дуже боляче крутилася , но заради своєї донечки я б пройшла б це знову , Вам сил і терпіння, і народити здорову дитинку
Сумчатая кошка
• 14 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Дуже дякую
Н@Диете• 14 ноября 2023
тримайтеся! хтось скаче до останнього дня до пологів без проблем, а комусь важко. перші не розуміють других, другі не вірять що буває легше.
в мене теж була важка вагітність. перший триместр постійні загрози переривання, крапельниці, навіть ходити не можна було. початок другого триместру стало легше, а потім зʼявилась печія, геморой і симфізит, не могла навіть труси вдягнути і з ліжка встати такий був прострелюючий біль в промежині. набрала 30кг.
але вагітність то було квіточки в порівнянні з післяпологовою депресією і відновленням. бути жінкою важко
Пригощаю кашею• 14 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
30,спасибо,стараюсь как могу.Но не выдерживаю
в 30 я впервые родила. Это было классное время и состояние, до 7 месяца ходила на латиноамериканские танцы, набрала за всю беременность 11 кг. И родила быстро, даже не поняла.
Но первые три года беспокойного ребенка были адом.