Сумчатая кошка• 14 ноября 2023

Беременность это ужас

Идет только 24 неделя,а чувствую себя как тюлень,а вернула только 2 кг с потерянных за время токсикоза 7 кг.Состояние амебы,все болит ,тянет,вздувает,печет.Первая беременность была в 23 года думала было тяжело ,но то цветочки были.Больше на такое ни за что не пойду.Как доползаю закажу себе золотую медаль.Какие мучение,это ужас просто.Хто еще думает,то подумайте хорошо.Нужно быть готовым ко всему,а то так и катуха может поехать.Кидайте помидорами,выговарилась.
Всміхайлик• 14 ноября 2023
и тем не менее вы беременны....
Губи з філером• 14 ноября 2023
поддержу вас
это нелегко
Язвочка• 14 ноября 2023
Ну ніхто ж і не каже, що легко виносити та народити дитину) Але ж нічого, більшість це робить)
Дуже дуже вумна• 14 ноября 2023
А мої три вагітності були найкращим часом для мене, хоч і було почуття тюленя(,22 набрані кг за першу, і трохи менше за другу і третю)
Дверной_Проем• 14 ноября 2023
Ох, як згадаю останній раз - бррр…
Співчуваю, тримайтесь, ще трошки. Правда, потім легше не стане 😅
Салт• 14 ноября 2023
У всіх по-разному. В мене було 2 вагітності і жодних жахів, окрім печії на великих термінах.
Янгол в камуфляжі• 14 ноября 2023
сколько вам лет? держитесь!
тогдалия• 14 ноября 2023
Для мене вагітність була раєм, а ось перший рік життя сина, ото де було пекло, як згадаю, дурно стає.
автор Сумчатая кошка • 14 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ох, як згадаю останній раз - бррр…
Я в пологовий буду бігти,а як не зможу,то повзти на радощах
Просто звязда• 14 ноября 2023
Ну вы как в первый раз 😅
Знали же на что идете.
А ещё может ребенок родиться такой что я уже 7 лет в шоке ,после первого неспокойного мне казалось что хуже некуда 🙄
автор Сумчатая кошка • 14 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
сколько вам лет? держитесь!
30,спасибо,стараюсь как могу.Но не выдерживаю
ЕлькиПальки• 14 ноября 2023
Все надо во время делать. Я ходила беременная в 23 и 26 лет, обе легко перенесла и легко родила. Организм еще здоров и силен, нервы крепкие, материнство тоже легче дается. Ближе к 40ка конечно уже сложнее все это.
Инфотуфелька• 14 ноября 2023
Я лучше 7 раз беременность пробегаю, чем один раз кормить ГВ, вот где ужас.
Зоркая Зорро• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Так автору 30)
Интимная• 14 ноября 2023
Блін, якщо прислухатися, де що стрельнуло та торкнуло, то життя взагалі нелегке. Ви б може на позитиві концентрувалися б, а?
ВыФсеВрете• 14 ноября 2023
Беременной была в 26 лет, одного раза хватило, чтобы понять, что больше не хочу такого. И это при том, что все прошло хорошо и без проблем. И искренне не понимаю тех, кто плохо перенес беременность, получил какие-то травмы и снова беременеет. Мазохистки.
Жертва интернета• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Автору 30.
автор Сумчатая кошка • 14 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну вы как в первый раз 😅
Знали же на что идете.
Та первый такой не был.Если бы мне кто-то сказал что такое будет
ЕлькиПальки• 14 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так автору 30)
Ну 30 - это последний вагон, раньше считали старородящая. И здоровье у всех разное, кто-то в 30 развалина, кто-то и в 40 еще здоров. Лично я сейчас в 40 уже ни за что не решилась, не сравнить здоровье с 20 лет.
Файна дівка• 14 ноября 2023
Забеременела до войны. Беременность пришлась на войну. Мне 38. Бегала как лань, легкость, энергия, все было в норме. Родила легко. Как и 10 лет назад. Единственное, жалею, что из-за боли в душе и войны, все сама, без мужа даже не заметили что беременна, не насладилась тем периодом. А так мечтала. Так что все мы разные и все происходит у нас по-разному
Невгамовна сила• 14 ноября 2023
Ответ дляВсміхайлик
и тем не менее вы беременны....
И второй раз). Было так плохо, так плохо, что автор снова забеременела)
ОхиИВздохи• 14 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так автору 30)
Ну тут лишь бы поучить. ’Все надо вовремя делать’, ага. Типа, все именно в 23 замуж выходят и у всех с первого цикла получается забеременеть. Ох уж эти белые пальтА
Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Все индивидуально. Можно и в возрасте старше 40 выносить и родить без проблем
Пукимончиг• 14 ноября 2023
Ой , у меня изжога началась в 3 треместре, это был ад. Ни есть, ни лежать, спала на трех подушках, кашель до рвоты. Ужас.
Зато сейчас вот сопит милое чудо)
Это того стоило)
Скоро встретитесь со своим ребеночком.
А пока терпения Вам)
Файна дівка• 14 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Точно)
mikshyta• 14 ноября 2023
У Вас не має іншого виходу як народити вже ту дитину. Хоча я вас не розумію, бо мої дві вагітності були для мене раєм і я маю лише позитивні спогади.
Закусенец• 14 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так автору 30)
Но она пишет, что и в 23 была сложная беременность, так чего ей ждать в 30? Здоровее не стала.
Пукимончиг• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
30 - это не последний. Я в 35 родила. Все с окружения рожали после 30. 31-33
Однозначно• 14 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У меня вторая беременность в 35 легко прошла и роды быстро и легко прошли . Я делала вовремя или нет?
Закусенец• 14 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
При чем тут ваше черное пальто? Автор второго рожает, явно не 10 лет беременела, к чему ваш комент?