іронічна антитеза• 14 ноября 2023
Если жещина не счастлива в браке, почему не уходит от мужа?
Результат:
вже голосів:
37 (38.14%)
Не хватает силы воли
24 (24.74%)
Свой вариант
18 (18.56%)
Он обеспечивает. Я не работаю
13 (13.4%)
Из-за детей
4 (4.12%)
Меня никто никогда не радует
1 (1.03%)
Все равно люблю его
дама_из_декрета• 14 ноября 2023
Моя кума, например, не хотела уходить потому, что вариант был только к маме, а она не хотела ее расстраивать))) Съем не потянула бы, поэтому 10 жила с придурком, пока не встретила еще одного, но по крайней мере хоть с родительским, но жильем.
Біток чи ефір?• 14 ноября 2023
Процентов 80 - это идти некуда, работать не умею. Вот и живут бытовой проституткой
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2023
Я не разводилась с теперь уже бывшим мужем по трем причинам:
1. У меня была эмоциональная привязанность к нему.
2. Я боялась, что не найду никого другого для совместной жизни.
3. Я не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье.
В итоге мы с теперь уже бывшим мужем все-таки развелись, но это потому, что он решил уйти от меня
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Прикол в том , что у многих ’несчастливых’ понимание приходит после того ,как они в погоне за ’счастьем’ ломают то что есть. И остаток жизни потом рассказывают своим котикам словами ’какой же дурой я была’ и ’чего мне не хватало’.
Света С Приветом• 14 ноября 2023
Он обеспечивает, из-за детей, и по факту не хватает силы воли ((
Света С Приветом• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Це прям точно ви помітили, є і таке нажаль
Вкуси мене• 14 ноября 2023
Потому что не вижу в этом смысла.
С другим человеком я точно не буду счастлива, а с этим комфортно и спокойно
А що таке?• 14 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
И как ваша жизнь сложилась? Нашли себе кого то?
Вкуси мене• 14 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Не начинайте
Это Ксения из Тамбова. Щаззз она сотый раз начнет писать о своей жизни
Моська-слон• 14 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Мы живём у меня, а вот работать не хочу, не могу сказать что несчастна, но есть моменты которые мне не нравится.
Например что мало зарабатывает и любит отдалживать деньги у людей, а отдавать трудно
На привозе• 14 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Потому что не вижу в этом смысла.
Если вы несчастливы с этим человеком вы на себе уже крест поставили? А если комфортно и спокойно - может у вас прекрасная семья?
Тріль!• 14 ноября 2023
Тому, що не вірила, що знайду для життя когось кращого. Бо молода, струнка і без дітей для життя змогла знайти тільки свого.
В моєму випадку мене на задовільняло сексуальне життя, стан здоров´я і ожиріння чоловіка. З іншими аспектами можна було жити.
Кастрюлька• 14 ноября 2023
Счастье-это фигня, по сравнению с надёжным партнёром рядом. Поэтому и не променяю его ни на какое счастье
Моська-слон• 14 ноября 2023
У меня получается я видела что беру и меня это неостановило, то чего после драки махать кулаками
Вкуси мене• 14 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Почему на себе? На себе - нет. Я делаю все ’для себя’.
Поэтому не уйду от мужа потому что это сделает мою жизнь хуже чем есть. О каком ’счастье’ тогда может идти речь?
Моська-слон• 14 ноября 2023
Мой ненадежный только в финансовом плане, денег никогда нет, вот он говорит будет так и так, а оно не получается и растягивается на неопределенное время, в этом только ненадежный
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Для серьезных отношений никого я себе не нашла
Кастрюлька• 14 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Варианта на самом деле два, или любит, или нет денег
Вариантов множество, и к любви и деньгам они могут не иметь никакого отношения
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Не начинайте
Из какого еще Тамбова? Я там даже ни разу не была
ЖивунаБагамах• 14 ноября 2023
Потому что женщина всё ещё не защищена после развода. И в 90% случаев после развода женщине тянуть все самой, а муж кинет пару тысяч алиментов и на этом все - красавчик отец.
Чем больше об этом думаю, тем сильнее понимаю - нужно что-то менять именно в этом поле. У нас сейчас собачки лучше защищены, чем женщины и дети
Тарабарщина• 14 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Прикол в том, что в голове у многих нагажено так, что им лишь бы замужем, даже за овном. Поэтому и рассказывают котикам избавившись от ’счастья’