Покорительная• 14 ноября 2023

что планируете дарить дочерям 11 лет на новый год?

спасибо за идеи))
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
Телефон, хочет с хорошей камерой, так что пойдет за подарок. Все равно больше ничего не заказывает. Еще придумаю по мелочи что-то
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2023
Їдемо відразу після Різдва в Париж, Новий рік зустрінемо там.
Цветочница• 14 ноября 2023
Гуся-обнимуся, всякие штучки с любимым аниме, большой набор маркеров для рисования, сережки серебряные с драконами
автор Покорительная • 14 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
по технике все есть,так что и не мечтают не о чем..плейстейшн 5 есть,виар очки,телефоны,планшеты,графический планшет...спрашиваю что хотели бы на новый год,говорят конфет..не знают что..игрушки уже переросли..в том году еще хотели лолы...
автор Покорительная • 14 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
класс
автор Покорительная • 14 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
а какие маркеры не подскажите?
Цветочница• 14 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
а какие маркеры не подскажите?
автор Покорительная • 14 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
фото
спасибо
Напланетянка• 14 ноября 2023
Набор для волос, блокнот-обучалка для рисования, принтер для телефона. Может ещё эбру, но это больше с младшими рисовать.
Техника тоже есть, мягких игрушек не хочу и кукол множить бесконечно.
постою_послушаю• 14 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А это точно подарок для дочки, а не для мамы?
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мама вже три рази була. Донька хотіла подорож і обрала Париж.
ТатьянаИгоревна• 14 ноября 2023
Донці 12. Портативний міні-принтер з термо папером. Надіюсь, що сподобається. Бо нічого не замовляє окрім пряника.
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
Ответ дляПокорительная
а какие маркеры не подскажите?
Одни и лучших - копики, и по опыту набора надолго хватает.
Продаю витрішки• 14 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Для мамы наверно) Моя путешествия не воспринимает как подарок, одежду тоже.