Млинці зі смайликом• 14 ноября 2023
Как у вас начинался климакс и в каком возрасте?
Постоянная слабость, головокружение, подташнивает иногда, температура скачет, руки/ноги немеют.
Может это климакс? Мне 40
Дуб береза• 14 ноября 2023
Мне 49, когда сбивается цикл, пью циклодинон, месяца 2 и все налаживается
Мовчу, але хочу• 14 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Месячные стали трехмесячными, а потом и вовсе прекратились
моей подруге 50,просто пропали и всё. И приливы раз 40 раз в день..
Замурмишка• 14 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
жуть какая..
у вас есть лишний вес? Что врачи вам советуют,чтобы облегчить это ?
Лишнего веса нет. Врачи говорят это так организм реагирует на снижение эстрогена. Только заместительная терапия. Но мне нельзя, мастопатия кистозная.
Мовчу, але хочу• 14 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Это кисты в груди?
Царевна в уггах• 14 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Мені 42, теж 2 рази не було місячних зовсім, а потім якась легка мазня. До лікаря не ходила, якщо чесно. Ненавиджу ходити до гінекологів.
Я тоже не люблю по ним ходить и с работы уйти очень трудно для этого, но не пойму что происходит. Уже б или прекратились бы совсем или наладился бы цикл, на нервы действует это
Царевна в уггах• 14 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
И у меня та же беда присутствует
Я нє Матрьошка!• 14 ноября 2023
Обратитесь к врачу ангиологу, это могут быть проблемы с кровообращением, а не климакс.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2023
В 42 почав збільшуватись цикл, потім лише мазня, вже 2 роки взагалі немає місячних. Мені 45
Не танцую- но пою• 14 ноября 2023
Как же мне понять, есть ли у меня климакс? Я 12 лет постоянно на ОК, сейчас выписали вообще безэстрогенные. Мне 49.
маринабаранова• 14 ноября 2023
Все ваши перечисленные симптомы - в последнюю очередь похожи на ранний ( а у вас может быть только такой) климакс!
Главный признак начавшегося климакса - нарушение цикла, уменьшается интенсивность и продолжительность.
Пожарник• 14 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Боже я вже думала що одна така.
43 роки і вже півтора роки їх немає зовсім.
Але я знаю що і в моєї мами рано настав клімакс
Мовчу, але хочу• 14 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
А если у меня задержка на 1-2 дня, тоже признак? Раньше были как часы.
маринабаранова• 14 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
До 5 дней - задержкой не считается
Мовчу, але хочу• 14 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
До 5 дней - задержкой не считается
Как снизить ужасные симптомы которые описывают выше девочки?
маринабаранова• 14 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Да нет никакого ужаса - всё проходит тихо и постепенно)
Карамелька• 14 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
И что ?
Мне 48 и уже 2 года как совсем нет месячных и 4 года приливов.
А перед тем, как пропали месячные, были перебои с циклом?
ПесиКот• 14 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
А чего при мастопатии нельзя?
ЧупакабраЗеБест• 14 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
я очень очень боюсь приливов, что это такое? это как безумие такое жаркое?
Электричка• 14 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У всех по -разному.У меня в лёгкой форме были,днём и ночью - в течение 5 минут холодно, затем жарко.,беспокоило ,но не сильно.Терпимо,потому что не сильно в крайность кидало,как некоторые описывают
маринабаранова• 14 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня их не было, от слова совсем - я так и не узнала что это такое) Не слушайте разные страшилки - на самом деле, не всё так страшно, только в наших мыслях. Разные не уравновешенные дамочки делают из этого такую трагедию, цепляются за соломинку, пытаются всеми способами продлить эти чудные критические дни...
Тут надолго• 14 ноября 2023
В 44. Перебои с КД. Самочувствие в целом было нормальное. Приливов нет и сейчас. Мне 50.
Техпаспорт на медузу• 15 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
Це вам пише «нєуравновєшеная дамочка». Що за брєд ви написали?
Мабуть саме із-за нєуравновєшених дамочок зʼявився термін клімакс? А ще лікування цього стану. От якби так можна було, як ви написали, сілою мислєй, раз і не мучитись від клімаксу. Вірніше від різкого падінням естрогену.
Ви реально вірите, що можна продлити єті дні? І ви реально думаєте, що дамочки собі придумують цей стан щоб продоити єті дні?
Боже, яке примітивне мислення, ще й повний нуль у знаннях фізіології жінок.
маринабаранова• 15 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы давно таблетки успокоительные принимали?)))
Вам бы - до психиатра, такого - хорошего, истерику лечить)))
Техпаспорт на медузу• 15 ноября 2023
Ответ длямаринабаранова
Все на що здатні це перейти на примітивні образи?
Боже як смішно і який у вас іскромьотний юмор. Дитячий садок. Ага.
Ну ви ж дамочка уравновєшенная, що ж опускаєтесь до рівня нєуравновєшенних?
До речі класний у вас нік, зачьотний!))
Анонимушка• 22 ноября 2023
Згт если принимать, то 100 раз подумайте. Мне 43, начались приливы сильные, месячных нет больше года. Сама попросила згт. Теперь варикоз, згт отменили. Очень интересно спросить, как меняется внешность, сильно ли кто постарел сразу в первый год климакса, или все постепенно??