Дівчина заглядєніє• 14 ноября 2023
Почему люди у которых есть деньги ходят со старыми моделями телефонов?
Есть знакомая,работает на высокой должности,тачка крутая,одежда недешевая,парфюм дорогой,при этом ходит до сих с айфоном xs,а мой начальник так вообще с восьмым айфоном ходит,тут уж никак нельзя сказать,что у людей нет денег на новые,но что за радость ходить так долго с таким старьем?
Невловимий Джо• 14 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
А чому люди їздять маршруткою з останніми моделями IPhone вас не цікавить))? По-моєму, питання куди глибше і цікавіше))
В точку
woman Warrior• 14 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
это ерунда.
а вот как мне объяснить моему ребенку в 7-м кл , когда он видит как многие 4-х кл-ники бегают по школе с телефонами, дороже чем у него ?
очень , очень многие дети
ну, к примеру, объяснить. что в школу за другим ходят.Как вариант.
Добра всем!• 14 ноября 2023
Як мій директор на роботі сказав, щоб не виділятися серед своїх працівників, а автомобіль, парфуми та одяг, то зараз і на підводі може їздити багатій в драних чоботях, та буде виглядати крутезним, бо як по навозять того різного мотлоху в економ класи, навіть обездолені можуть краще виглядати за тих в кого достатньо грошей.
Ну і от що йому скажеш на це😔
Ms. Iphone• 14 ноября 2023
Замена телефона для меня средненький такой стресс. Хоть всем занимается муж, но все равно. Представляю, если бы я все это еще и сама делала.
Моему телефону уже 3 года, работает прекрасно.
ротцвеники• 14 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
это ерунда.
очень , очень многие дети
А ще в них може бути ковбаса на бутерброді дорожча, ніж у вашого і що?
Ноу коммент• 14 ноября 2023
А почему только на телефон внимание обращено. Чего не на машину крутую? Там яхту? Дом? Часы почему дорогие не обращения внимание? Или только про телефоны знаете? Так до...ся можно до чего угодно.
Баба Йога• 14 ноября 2023
Потому что у этих людей есть мозг и они им пользуются! И, кстати, благодаря ему они и занимают эти должности )) Вам этого не понять, не берите в голову )
Ms. Скромность• 14 ноября 2023
Моему мужу пофиг какой телефон. Для него это расходники- за последних пару лет- утопил, потерял, украли, разбил. Последний вообще бу купил. А если б это были айфоны 😬 Так же и дети. У меня тоже простой, меня это не парит, лишь бы не глючил
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Телефон это расходник. Покупается,хороший, когда старому пришел трындец
З вишневого садка• 14 ноября 2023
Сейчас не особо большая разница между телефонами каждый год. Нужные приложения тянет, звонит, камера работает, так чего ещё нужно? Поломается тогда можно и другой
Доставучая• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
марно розпинаєтесь, - тут, це то саме що аборигенам Амазонії намагатись пояснити основи ядерної фізики )) , думаю аборигени поймуть скорше,
тут, найвища мета - вареники наколоти і айфон 15й щоб подарили,, на цьому рівень фінішує,
пс: 3 роки тому, на одній з зустрічей, реально в ступор впала - сидить 20 людей, чую знайомий рінгтон , поважний пан виймає з кишені Нокію кнопочну і виходить розмовляти у фойє,,,
ах, нюанс - той пан геть ніщеброд, - власник міжнародної транспортної компанії (НЕ директор, а власник), сам італієць, шикарні помістя має в кількох країнах, але ось білолага , айфона так собі і не заробив,,, )))
Мрії у вирії• 14 ноября 2023
Я думаю потому, что в любой момент когда они захотят новый, они его спокойно купят.
Страхованная• 14 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Мой друг зарабатывает 15 тыс долларов в месяц у него старый телефон, старые шмотки и машина, ему плевать на это вообще и по жизни. С виду- просто человек бомж. Прекрасно живет и не парится ни о чьем мнении)
Чего и всем желаю.
Мой муж зарабатывает значительно больше, ходит с самсунгом. Правда, не очень старый, полтора года ему. И машина хорошая. На одежду пофиг, лишь бы чистая
Зато мне каждый год покупает айфон, я не прошу, не намекаю, просто знаю, что сам купит)
Зілля до весілля• 14 ноября 2023
Автор, я выше писала про мужа и его самсунг с полифонией. Сейчас наш доход 5+ тыс евро, а машина за 1500. Тоже, наверное, не поймете))) и телефон у мужа сейчас бу. Наверное, в вашей картине мира это смотрится странно)))
Угги_в_горошек• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
И что?
Розвідка Маші• 15 ноября 2023
Вот не очень и верится, что с 8 айфоном начальник ходит и его все устраивает. Батарея не такая и мощная, зарядки и на день не хватает.
Розвідка Маші• 15 ноября 2023
На работе есть дешевый Самсунг. Но, блин, я его и руки брать не хочу- очень медленно все работает. Такой тормоз. Единственный плюс- заряд держит долго.
Угги_в_горошек• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
И все счастливы)
Ну молодцы. К чему вообще ваш ответ на мой комментарий?)
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
К тому, что это форум
Тут все общаются
Вы про друга написали, я про мужа
Еще вопросы есть?
Тут все общаются
Вы про друга написали, я про мужа
Еще вопросы есть?
Угги_в_горошек• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
К тому, что это форум
Тут все общаются
Вы про друга написали, я про мужа
Еще вопросы есть?
Тут все общаются
Вы про друга написали, я про мужа
Еще вопросы есть?
Отвечать нужно в тему, а не что попало.
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Отвечать нужно в тему, а не что попало.
Сама разберусь кому ,когда и что отвечать
Угги_в_горошек• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...