ФруктЕщеТот• 14 ноября 2023
Когда мужчина изменяет...
то он может говорить ласковые слова этой любовнице, что даже жене таких слов не говорил? Или они по договорённости типа секс и ничего большего, потомучто если приятные слова, то это уже что-то будет значить?
ФруктЕщеТот
• 14 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А вы кто в этой занимательной истории?
Я никто. Я не в отношениях
Слава Українi• 14 ноября 2023
Вы любовница, и решили что раз вам щебечет про любовь и ласковые слова, то он влюблен в вас?
Слава Українi• 14 ноября 2023
Трендеть не мешки ворочать, почему бы и любовнице сказки не рассказать.
ФруктЕщеТот
• 14 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
И жене тоже сказки?
Слава Українi• 14 ноября 2023
Кстати откуда вы знаете что он таких слов даже жене не говорил? Он сказал)))
Не цілуюсь з бодуна• 14 ноября 2023
я любовнику говорю то что мужу никогда не говорила - поэтому вполне верю
Мао_Мяо• 14 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну вот я знаю, что мой бывший муж говорил любовнице такие слова, каких не говорил мне
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я никто. Я не в отношениях
Може звичайно
Зубожиння• 15 ноября 2023
А в чем проблема? пусть говорит! Приятно же! Но воспринимать как комплимент от соседа в очереди скпермаркете. Просто приятное слово и все. И вопрос не в том что не любит, очнеь даже может и чувства есть. Но ценность такой любви примерно на уровне ’люблю пражский тортик’