ФруктЕщеТот• 14 ноября 2023

Когда мужчина изменяет...

то он может говорить ласковые слова этой любовнице, что даже жене таких слов не говорил? Или они по договорённости типа секс и ничего большего, потомучто если приятные слова, то это уже что-то будет значить?
Треба підробіток• 14 ноября 2023
А вы кто в этой занимательной истории?
А що таке?• 14 ноября 2023
Он такое говорит. Иначе кто ж с ним будет
автор ФруктЕщеТот • 14 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А вы кто в этой занимательной истории?
Я никто. Я не в отношениях
Слава Українi• 14 ноября 2023
Вы любовница, и решили что раз вам щебечет про любовь и ласковые слова, то он влюблен в вас?
Слава Українi• 14 ноября 2023
Трендеть не мешки ворочать, почему бы и любовнице сказки не рассказать.
автор ФруктЕщеТот • 14 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
И жене тоже сказки?
Слава Українi• 14 ноября 2023
Кстати откуда вы знаете что он таких слов даже жене не говорил? Он сказал)))
Не цілуюсь з бодуна• 14 ноября 2023
я любовнику говорю то что мужу никогда не говорила - поэтому вполне верю
Скляна миша• 14 ноября 2023
По разному бывает.
А я нівроку• 14 ноября 2023
Ну и вопросы в ваших темах🤣🤦‍♀️
Мао_Мяо• 14 ноября 2023
Если у него к любовнице есть чувства, то может
Мао_Мяо• 14 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну вот я знаю, что мой бывший муж говорил любовнице такие слова, каких не говорил мне
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я никто. Я не в отношениях
Може звичайно
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И жене тоже сказки?
Обом і ще трьом
Ms. При теле• 14 ноября 2023
Выучил набор фраз и по инерции трындит всем , кого имеет..
Зубожиння• 15 ноября 2023
А в чем проблема? пусть говорит! Приятно же! Но воспринимать как комплимент от соседа в очереди скпермаркете. Просто приятное слово и все. И вопрос не в том что не любит, очнеь даже может и чувства есть. Но ценность такой любви примерно на уровне ’люблю пражский тортик’