Ну шо не так?• 15 ноября 2023

Бывшая странная

Что значит, если моя бывшая обрывает все контакты со мной, а потом снова написывает, и в целом ведёт себя странно, когда мы общались, она то добрая, милая ещё и ревнивая, а потом отстранённая, холодная и даже грубая
Что с ней происходит
Ондатрова шуба• 15 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вообщем прочитала ваши ответы, вывод таков, наслушалась ваша девушка советов новомодных психологов межличностных отношений и проводит на вас эксперименты)))
Дело не в психологах, а в ее партнере/партенерше. Именно их поведение приводит к таким колебаниям, а потом уже человек так морально устает, что не в состоянии в себе разобраться. Поэтому ’чувств нет’, а написывает. Я тоже периодически и в архив переписку бросаю, и блочу. Потому что за этот год он мне так нервы истрепал, что сил нет
ТАЗератти• 15 ноября 2023
Нарцисс она