виртуальная бебра• 15 ноября 2023

Гомосексуализм

Как относитесь к гомосексуализму?
Десь так, але...• 15 ноября 2023
Юра?
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2023
Бррррррррр
автор виртуальная бебра • 15 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Юра?
Нет, виртуальная бебра
Десь так, але...• 15 ноября 2023
а чего вдруг вас этот вопрос интересует в 3 утра?
Ответ дляДесь так, але...
Как по мне подходящее время для подобных вопросов, разве нет?
Шальная коклетка• 15 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Умные мысли для размышления приходят, как правило, ночью
Ответ дляШальная коклетка
Вот и я об этом
Десь так, але...• 15 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
так автор свои мысли не озвучил(а)
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2023
Теперь понятно почему вы в соседней теме послали подругу Клоунессы накуй
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему же
ГейСюда• 15 ноября 2023
бляха це Юра
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ длявиртуальная бебра
Почему же
Де пропадав? І чого минулий ак видалив?
Гравіцапа• 15 ноября 2023
Если не будут трахабонькаться и лизаться у меня перед глазами, я их даже не замечу. А если будут, то отношусь с отвращением.
Инфотуфелька• 15 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
бляха це Юра
У меня истерика..
Ответ дляГейСюда
Де пропадав? І чого минулий ак видалив?
Чому як тема про гомосексуалізм, то це Юра? Я взагалі-то також нічо така ЛГБТ ікона
Шальная коклетка• 15 ноября 2023
К гомосексуализму отношусь ровно так как и ко многому другому, равнодушно, пока меня не начинают этим задалбывать. Ну, нравятся там мужикам другие мужики, ну и пусть наслаждаются, мне то что? Это, своего рода, искривление психики, но они же в этом не виноваты🤷 А вот навязывание и пропаганда бесит страшно. Одно дело когда реальные люди ничего не могут поделать с гомосексуализмом, а другое когда совершенно обычным людям замирают голову и по сути этим всем развращают.

Да, конечно, очень много тех кто очень агрессивно ненавидит и причиняет проблемы этим меньшинствам, надо это понимать. Но тут надо не пропагандой гомосексуализма заниматься, а пропагандой человеческого отношения друг к другу. А не вот этой фигнёй.
ГейСюда• 15 ноября 2023
Ответ длявиртуальная бебра
тому що як раз час колм Юра пише, або ви під нього косите)
Инфотуфелька• 15 ноября 2023
Ответ длявиртуальная бебра
Чем докажете, что не Юра? А то у нас массовый диатез начинается...
Десь так, але...• 15 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
бляха це Юра
похоже, что в паре с Klounessa, бебра комментила почти каждую ее тему
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2023
Отрицательно, конечно
Шальная коклетка• 15 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
так автор свои мысли не озвучил(а)
Ну, может он стремиться к этому, поэтому и тему создал)
Ответ дляГейСюда
Он гей, а я лесбиянка, разница есть ничего я не пытаюсь косить 🙄
Ответ дляДесь так, але...
Она просто моя девушка
Омлетик• 15 ноября 2023
А навіщо до нього якось ставитися? Був, є і буде.

Я працювала в компанії наприклад, куди такі пари звертаються для народження дітей.
Позитивна• 15 ноября 2023
Не относимся. Заводят заднеприводные друг-друга столкача - и ладно бы, но вот все эти парады, ЛГБТ пропаганда - к чему это?
Домашка• 15 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Юра?
да, он самый
Домашка• 15 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
бляха це Юра
да
Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2023
Мне пофиг
После 18• 15 ноября 2023
До відкритих добре, до латентних не дуже.
Смурфик• 15 ноября 2023
Як до третьої статі, ще й не таке бачила.