Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023

Меня разлюбил муж

Я как только открываю рот начинаю его бесить, я все делаю не так, разговариваю не так, раздражается на меня по мелочам и может нахамить и крикнуть. Раньше такого не было конечно. Чувство, что он меня газлайтит, когда на прямую с ним начинаю говорить - ты придумала, тебе кажется , ничего нет. Чувствую себя психичкой , я вижу, что он поменялся, и я ему уже не такая как раньше, вижу, что то не так, я как будто лишняя в доме, на днях заметила, что ему понравилась одна девушка, по тому как смотрел на нее, сказал мне, как она мило разговаривает, но конечно же я ему ничего не буду предъявлять, у меня вчера истерика случилась, живу в другой стране, у меня здесь никого нет, кроме него, беременна на последнем месяце. Я вчера после попыток с ним поговорить захлебываясь слезами ушла в спальню, а он с облегчением остался смотреть телек и сидеть в тик токе. Как поступать с ним, я его стараюсь не «пилить», но чувствую себя чужой сейчас и не знаю, что делать.
Пешеходик• 15 ноября 2023
Работать не хотите и уйти некуда?
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Работать не хотите и уйти некуда?
На останньому місяці вагітності працювати?
Ирина_Б_• 15 ноября 2023
а как у вас с внешностью, вы ухаживаете за собой? чем вообще занимаетесь кроме дома и детей?
Моська-слон• 15 ноября 2023
Конечно, Аша беременность заграницей все усложняет. Бросили мужа и еще забеременели.
Метелики на душі• 15 ноября 2023
Мінєт?
Пенек Возмездия• 15 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
муж в соседней комнате сидит, телек смотрит. Читайте внимательно.)
Ушла и Пришла• 15 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Работать не хотите и уйти некуда?
У порадниць як завжди пунктик на ’працювать ’ чоловіки повинні мати працюючих дружин, навіть на 9му мвсяці вагітності
Метелики на душі• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А він хотів цю дитину, чи його поставили перед фактом?
Шикаю і викаю• 15 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
То вони ще не прокинулись і не почали думати))
Пешеходик• 15 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда пусть дальше зпхлебывается слезами.
Ушла и Пришла• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ні, вона сидить страшна і бридка 100%
Ну, камон! Чому ви шукаєте проблему в жінці?!
AmazingLady• 15 ноября 2023
Сколько драмы..захлебываясь слезами..театр одного актера....вы думаете ему это надо?
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Автор, это беременность. Гормоны у вас шалят, вам кажется, что и муж не так на вас смотрит и вообще... Скорее всего вы всё придумали. Так бывает) успокойтесь и ждите рождения ребёнка.
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну беременный человек, что вы хотите
Зайченя• 15 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Прикольно придумали
tori35• 15 ноября 2023
Сочувствую вам автор .В вашем случае отойдите от него вообще ,перестаньте ждать от него чего то ,да тяжело ,но что делать .Думайте о себе и ребенке ,насильно никого не заставить любить .Не разговаривайте вообще ,станьте снежной королевой ,рыданиями нечего не добьётесь ,сохраните себя для себя и ребенка .Примите сей факт что рожать и растить ребенка придется самой . Не бегайте за ним как жалкая собачка ,возьмите себя в руки .
Может найдите соц.оргпнизации которые вам чем то смогут помочь . Общайтесь с подругами и родителями по тел ,пусть они вас чуть поддержат.
Печально но что делать ,но прошу не падайте в состоянии жертвы ,вы обязательно это переживете и у вас все будет хорошо !!!!
Хи хи, ну ну• 15 ноября 2023
найдите другого
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну беременный человек, что вы хотите
Где в старпосте про беременность
Госпожа_тамагочи• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Где в старпосте про беременность

’...живу в другой стране, у меня здесь никого нет, кроме него, беременна на последнем месяце...’
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Ну после захлебываясь слезами было неинтересно. Истеричка
Там-тарарам• 15 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
найдите другого
На последнем месяце беременности именно этим обычно и занимаются🤣
Julia5411• 15 ноября 2023
О, это гормоны. Так будет и после рождения ребенка. Пару месяцев точно. Я помню после родов смотреть на себя не хотела, обвисший живот - так себе красота. Это нормально . Сейчас ничего не изменить, так как вы беременные. Позже появится страх перед родами и это норма. Больше требуйте объятьев, притворитесь нежной кошечкой. Просите ласки, внимание к ребенку... Типа стучит, не может без папочки уснуть и т.д. Не будьте нервной Бабой, а милой девочкой) Смотрит на других, то и вы смотрите. Скажите, что так во время беременности секса хочется, что аж кидаюсь на всех. Играйте, не усугубляйте. Мужикам не легче))) После рождения ребенка берите себя в руки и старайтесь хоть немного ухаживать за собой. И все наладится. Здоровья Вам и малышу.
Моська-слон• 15 ноября 2023
Гормоны шалят. У беременных такое бывает. Если вам кажется, что вы его раздражаете, то попробуйте меньше на глаза ему со слезами и упреками попадаться.
Ушла и Пришла• 15 ноября 2023
Авторе, можливо він хвилюється. Чоловіки також переживають з приводу появи дитини і нового статусу. Вам зараз треба зосередитьсь на собі і дитині. Тому постарайтесь відволіктись, а там видно буде.
Рятівник Малібу• 15 ноября 2023
У меня так было. Через 2.5 года, когда ребёнку было полгода, выяснилось в скандале, что он меня и не любил, а женился потому, что я была хороша для семьи как мать и жена. У всех были жены, вот и ему приспичило.
Это был сильный удар, я долго рыдала. Сказала ему что он сломал мне жизнь этим! В итоге развелись. Я не могу жить с одним ребёнком, пока мужчина выгуливается, а я хорошая мать и ему все настирываю для гулек….
Ушла и Пришла• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Где в старпосте про беременность
Ось!
Ушла и Пришла• 15 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Боже, яка ви прекрасна ’чемна’ людина, а підтримати і заспокоювати вагітну- то ваша супер сила
Каяспер• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Вы серьезно? Посмотрите, каким Женщинам изменяли , и от каких уходили. Тут, если интерес и любовь пропали-ничего не поможет, и не удержит. К сожалению
На паровозе• 15 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
🤦‍♀️🤦‍♀️
AmazingLady• 15 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ух ты, а должна беременную успокаивать?