Правильно_Валерчик• 15 ноября 2023
Меня разлюбил муж
Я как только открываю рот начинаю его бесить, я все делаю не так, разговариваю не так, раздражается на меня по мелочам и может нахамить и крикнуть. Раньше такого не было конечно. Чувство, что он меня газлайтит, когда на прямую с ним начинаю говорить - ты придумала, тебе кажется , ничего нет. Чувствую себя психичкой , я вижу, что он поменялся, и я ему уже не такая как раньше, вижу, что то не так, я как будто лишняя в доме, на днях заметила, что ему понравилась одна девушка, по тому как смотрел на нее, сказал мне, как она мило разговаривает, но конечно же я ему ничего не буду предъявлять, у меня вчера истерика случилась, живу в другой стране, у меня здесь никого нет, кроме него, беременна на последнем месяце. Я вчера после попыток с ним поговорить захлебываясь слезами ушла в спальню, а он с облегчением остался смотреть телек и сидеть в тик токе. Как поступать с ним, я его стараюсь не «пилить», но чувствую себя чужой сейчас и не знаю, что делать.
AmazingLady• 15 ноября 2023
Беременные иногда перегибают палку в поведении. Вот тут возможно и корень зла
Тарабарщина• 15 ноября 2023
Автор, знаете я для себя сделала неприятное открытие. У меня муж временно не работает, а я работаю. Я иду на работу вся такая красивая, а он как утром ходил в одних штанах, так в них же меня вечером встречает. Да, он и детям кушать готовит, и со школы забирает, и играет. Но я прихожу при параде а дома он в тех же трениниках с коленками. И я начала на него раздражатся, да он даже бесить меня начал. А потом подумала, я так много лет провела в декрете и неужели я тоже такая была. Для него. На себя посмотрела со стороны как бы.
Может ваш муж не специально, просто привык видеть рядом с собой одну, а теперь у вас живот, и вы дома. Я ужасно не любила свой вид с животом. Я никогда не видела ничего прекрасного в беременном виде и обе беременности просто скажем так мирилась с обстоятельствами.
Хорошо, что мой муж не такой как я, и беременность его не раздражала.
Но, не падайте духом, все ещё может наладиться.
Единственно возможно не идите с ним на роды. Может это усугубит ситуацию.
Кумедний ґудзик• 15 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
У порадниць як завжди пунктик на ’працювать ’
чоловіки повинні мати працюючих дружин, навіть на 9му мвсяці вагітності
Тут просто рівень не прочитати далі заголовку